Регистрация: 20.06.13
июле 2015
20.06.15 - 30.06.15

Спасибо,Киликия,за отличный отдых!

Отдыхали в Киликии с 30.06-10. 07,трое взрослых и двое детей! Поселили в трёх комнатный номер,с видом на элит корпус с бассейном и море,в номере всё было исправлено всё работало,уборка каждый день,мини бар пополняли ежедневно! А каких нам сделали лебедей ! Питание,на завтрак можно было найти всё,дети очень полюбили оладьи,ели их каждый день,ради интереса посчитали сыр 21 вид! Обед,три вида супа,в т.ч. и детский,а также жареные овощи,салаты,гарниры,баранина,курица,рыба. Фрукты,десерты. На ужин ещё больше всего разнообразного,на грили жарили,баранину,люля,курицу,печень,овощи,пельмени. По мимо этого работал Снэк бар с 12до 14 часов,пекли лепёшки с 11 до 16.,с четырмя видами начинки. Вывод можно сделать один еды было достаточно много. Море,утром чистейшее,прозрачное,после обеда бывает мелкий мусор. Но всё равно с пирса видно дно и рыб. Пляж чистый,каждую ночь его убирают,разглаживают песок. На пляже очень много переносных мусорок,так что люди кидайте мусор туда,и меньше его будет в море! Территория отеля большая,чистая,красивая,ухоженная,очень много зелени и цветов,каждое утро всё поливается,сажают новые растения,дорожки моют шампунью,можно ходить босиком. Весь персонал вежливый,отзывчивый,улыбчивый.Отдельное спасибо барменам Арслану, Мемету,бармену Лобби бара. А теперь самое большое спасибо группе аниматоров во главе Эрсана! Эти ребята выкладываются на 100%. Эмир любимец детей вместе с Алиной занимаются в мини клубе,пекут,лепят фигурки из песка,катаются на лошадях. Дети не скучают. Олечка и Марина ведут Аквоаэробику,Мерич играет с желающими в дартс. Также,стэпаэробика,боча,волейбол,йога,водное поло,игры в бассейне,целый день скучно не было. Вечером Мини Диско,ведущий Эмир,его настолько любят дети,что бегут со всех сторон и вещаются на шею,в буквальном смысле этого слова.В 21.15 начинается Вечернее шоу,программа разнообразна,выступают аниматоры,с различными музыкальными и комедийными представлениями. А также приглашённые артисты,у нас были акробаты из Китая,гимнасты и танцоры из Кубы ,а также танцевальные фольклорные турецкие ансамбли. Костюмы у аниматоров шикарные,спасибо их персональному портному. Ребята вы лучшие! Огромное вам спасибо за прекрасный,весёлый,отдых!!! Экскурсии брали напротив отеля в агенстве Room Tur,Тургай, Муслим,Тамара,приятные,вежливые люди. Катались на яхте,дети и мы в восторге! Ходили с сестрой в Хамам. Цены ниже чем в отеле. Сувениры покупали напротив в магазине у Эдика,восточные сладости у Али! В завершении отзыва,хотим ещё раз поблагодарить весь персонал отель,за чудесный отдых! Большое спасибо представителям отеля: Ярославе,Кристине,менеджерам,поварам,барменам,официантам,ресепшен,горничным,садовникам,всем,всем,кто обеспечивает незабываемый отдых! А также аниматорам: Эрсан,Миля,Лиля,Оля,Марина,Влада,Алина,Эрман,Эмир,Харун,Ферди,Джан,Ариф,Мерич! От всей души спасибо вам ребята.! Мы хотим пожелать вам больших творческих успехов!!! Мы приехали с позитивным настроем на отдых,и мы его получили на все 100!!! Если кого интересуют подробности,пишите,отвечу всем. Фотографии выставлю позже,так как их больше тысячи.

Логотип отеля

размещение питание досуг море пляж бассейны уборка сервис анимация! размещение питание досуг море пляж бассейны уборка сервис анимация! размещение питание досуг море пляж бассейны уборка сервис анимация!
минусов нет!
Добавлено 11.07.15 14:24 (3 083 символов в тексте)

14:51 15.07.15

Добрый день!

Спасибо большое за отзыв, я рада, что отдых оставил у вас положительные впечатления, очень приятно, что старания всех вами вышеперечисленных работников нашего отеля не оставлены без внимания.

Надеемся, что и на следующий год вы приедете именно в наш отель.

с уважением,
Ярослава Тарасова.