Регистрация: 11.07.15
Отзыв об отеле Sea Club Aqua Park Hotel & SPA (отель был переименован 01.10.17)
июне 2015
20.06.15 - 02.07.15

Отель прекрасный! Отдых незабываемый! Рекомендую всем!

В отеле «Sea Club Aquapark» мы отдыхали 12 дней: с 20 июня по 2 июля 2015 г. Это была наша первая поездка в Египет, поэтому к выбору отеля подошли основательно. И не ошиблись! Отель великолепный. Красивая ухоженная территория, уютные номера в хорошем состоянии, замечательные бассейны.

Главная изюминка этого отеля – безусловно, аквапарк. Здесь вы проведёте много незабываемых часов, и всё равно не надоест. Горки на любой вкус: есть экстремальные для любителей пощекотать нервы и более спокойные – едешь и наслаждаешься. Порадовала река для рафтинга и волновой бассейн, а из горок особенно впечатлила «Цунами»)) Для взрослых 11 горок, для маленьких детей отдельный аквапарк с кучей своих интересных фишек. Анимация в отеле в целом ненавязчивая, но к детям внимание постоянное.

Питание поразило разнообразием – начиная с блюд из мяса и рыбы и заканчивая фруктами и десертами. Очень понравились коктейли и вино. Часто не успевали днём в ресторан – выручал снек-бар у бассейна с прекрасным свежим фаст-фудом.

Съеденные калории легко отрабатывали в спортзале – за него отдельное спасибо! Тренажёров много и очень высокого класса.

Отель «Sea Club Aquapark» часто критикуют за удалённость от моря. Нам это неудобств не доставило. Иногда ездили на автобусе, который ходит каждые 30 минут, иногда пешком (за 20 минут спокойным шагом). Пляж у отеля великолепный. В любое время были свободные шезлонги. На отмели вода тёплая и прозрачная. Можно увидеть столько красивых рыбок и другой морской живности! Плавать и нырять можно с пирса. Там глубина 30 метров и через маску видно весь мир коралловых рифов.

К персоналу отеля и уровню сервиса замечаний нет. Всё отлично. Не понравился номер на первом этаже - сразу предложили другой на втором, с видом на аквапарк, и платить никому не пришлось. По телику в номере идёт ТНТ. А вот интернет очень слабый. Можно сказать, его нет. Если он вам нужен – покупайте симку. Примечательно, что в отеле много отдыхающих из Европы и США. Это придаёт особый колорит пребыванию там.

Рекомендую отель «Sea Club Aquapark» людям активным, позитивным и лёгким на подъём. Вы останетесь довольны!

Развлечения и спорт

аквапарк спортивный зал вкусное меню хороший пляж с пирсом
не заметила!
Добавлено 11.07.15 15:01 (2 123 символов в тексте)

12:41 12.07.15

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за выбор Sea Club Aqua Park Hotel & SPA для проведения Вашего отдыха.

Мы очень рады, что Вы прекрасно отдохнули. Большое спасибо Вам за такой приятный отзыв об отеле.

Мы будем очень рады снова видеть Вас и ваших близких в нашем отеле!

С уважением и наилучшими пожеланиями Sea Club Aqua Park Hotel & SPA

07:25 16.07.15

Евгения, мы ездили в Израиль от этой фирмы. И правда, дешевле намного! Наша поездка стоила 90 у.е. (75$ + 15$ за визу для граждан РБ). А у гида - 130 у.е. на человека! Так что вы правы, только экскурсии от фирм.

07:58 16.07.15

Добпый день. Ольга подскажите пожалуйста, посмотрела ваши фото из этого отеля, а в Аквапарке катаются без ковриков? Подушек и и ковриков на которых катаются нет?

10:05 16.07.15

Наталья, позвольте я вам отвечу. Ковриков и ватрушек там много, Ольга скорее всего присела без коврика для фото))))

07:54 22.07.15

Наталья, соглашусь с Мариной. Для всех горок предусмотрены или коврики, или надувные круги (на 1 и 2 человек). Первый раз в аквапарке не порвала купальник)) Очень удобно и придаёт скорости)) На фото я без этих приспособлений, но они есть.