Регистрация: 11.07.15
феврале 2014
01.02.14 - 12.02.14

Нам все понравилось!!!

Прежде чем поехать, очень сильно переживали из-за погоды в феврале, но как оказалось ничего страшного. Так пару дней подул ветерок, но купаться и загорать нам это не помешало. Прилетели вечером, разместили быстро.Сходили на анимейшен шоу, анимация, как и везде в Египте. Кормили вкусно. Вход в море понтон, рыбок много (все таки красное море). Персонал вежливый, приветливый, очень быстро обслуживали. Номера новые, чистые, все работало.Территория красивая, ухоженная. К сожалению про детей ничего сказать не могу, ездили двое взрослых. Есть бассейн с подогревом и в нем что-то типа барной стойки, короче плаваешь, а тебе наливают. Возьмите с собой шампунь, там он не очень. И помните о том, что путешествовать нужно с хорошим настроением!!!!!!

Екатерина оценил сервисы

территория еда персонал море
мы не обнаружили.
Добавлено 11.07.15 15:13 (744 символов в тексте)

12:38 28.07.15

Уважаемая Екатерина,
Спасибо вам большое за Ваш замечательный отзыв, Ваши добрые слова музыка для наших ушей и лучшая награда для всей нашей тяжелой работы.
Мы будем рады приветствовать Вас обратно в Amwaj Blue Beach Resort & Spa в ближайшем будущем.
Искренне, Кристина, guest relation.