Регистрация: 11.07.15

июне 2015
12.06.15 - 24.06.15

Хороший отель!

Отдыхали в этом отеле с 12 по 24 июня 2015 г. Прибыли в отель в 10 часов, но нас сразу разместили. Номер дали на 8 этаже 809 с видом на реку и частично на море, без балкона, такой и покупали. В номере все новое, красивое, сейф есть, фен маленький маломощный. Постельное белье белоснежное, полотенце тоже, белые халаты, тапочки, в ванной все принадлежности (зубная щетка, паста, гели). Постель удобная. Полотенце меняли ежедневно, а постельное белье раза 3 за 12 дней. Но меня, лично, не устраивало качество уборки, как лежал мусор кое-где под мебелью и в ванной при заселении, так он и лежал. Но возмущалась я только про себя, персоналу ничего не говорила. Да и окна большие, но немытые.

Питание- завтраки, замечательные. Горячих блюд 10 наименований (бекон, спагетти, фасоль, сосиски, картофель, рис...), плюс к этому супчик, омлеты или яйцо жареное можно было заказать. Тосты, булочки (хлеб), повидло, сгущенка, шоколадный крем. Выпечка вида четыре (маленькие пирожные), фрукты (ананас, арбуз, драконий глаз, бананы, рамбутан, что-то типа зеленого яблока), чай, вкусный кофе, молоко, напитки. Да, еще были хлопья двух видов. Я их каждое утро кушала с молоком. Голодным точно не останешься. Сначала мы ходили завтракать в 6 утра (завтраки там с 6 до 10 утра), а потом на море, но потом с тали ходить на море, а потом завтракать после 9 часов. Ассортимент блюд был тот же самый, все докладывали.

Море. Как уже писали, пешком до моря 5 минут (засекала), иногда попадали на шатл-бас, но и пешком было пройтись не в напряг. Море было спокойное, без волн, только в последние два дня после обеда были не очень большие волны. Лежаков нам хватало, так мы ходили к шести на море, а лежаки выставляли в 7 часов, но их было немного, штук 12. К концу нашего отдыха лежаки меняли на новые. Да, еще минус, лежаки убирают очень рано, часов в 16.00. Надо им пересмотреть время работы мальчиков на пляже. Лежаки, полотенца и зонтики бесплатные. С утра море чистое, а с обеда откуда-то плыл мусор, может с реки, не знаю. Я была в Нячанге два года назад, но жила в центре возле Лотоса, мусора не замечалось. Кстати, я гуляла по побережью, у всех отелей почему-то малое количество лежаков, с чем это связано, не знаю. Температура воды (с собой был термометр) 28 градусов, а после обеда, если солнце облака не закрывали, то 32 градуса. Как уже писали, с утра до 7 часов много вьетнамцев, днем пляж пустой, а после 16.00 опять прибывало местное население. А в субботу там было целое паломничество, семейные посиделки, с кастрюльками, со скатертями на песке, это что-то...

Расположение. Вьетнамский квартал, рядом знаменитый рынок Чо Дам. До торгового центра Нячанг идти 15 минут, до Лотоса 25 минут, до Максимарта-25 минут. Мы взяли карты в русских информационных центрах, там автобусные маршруты указаны, и пользовались автобусами. От отеля (выходишь с бокового выхода, когда идешь на море, и поворачиваешь за угол на право) на автобусе №5 можно доехать до европейского квартала, до местного рынка (в центре). А остальные автобусы, которыми мы пользовались, №6 -ездили до БИГСИ, №4 -до канатки на Винперл, идут далековато от отеля, но мы по карте нашли остановку, от отеля идти минут 7-10. Такси недорогие, тоже пользовались.

Отель достраивается, нас это не напрягало, три лифта, всегда можно было уехать. Когда он будет достроен, то и ценник на него поднимется. Да, про бассейн уже писали, мы там не купались, для меня главное - это море и солнце, а бассейн на 5 этаже. В отеле отдыхали русские и много китайцев.

При выезде из отеля проблем не было, сдали ключи и через 10 минут нам принесли наши паспорта, которые там забирают, как и во всех отелях. Отель больше для спокойного отдыха, все развлечения далеко.

новый отель хорошие завтраки
уборка лежаки с пляжа рано убирают
Добавлено 11.07.15 16:39 (3 735 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)