Регистрация: 11.07.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июне 2015
20.06.15 - 03.07.15

Неоправданные ожидания -или- Содержимое не стоит вывески

Мне 20 лет, ездил сестрой 40 лет, в ваучере был забронирован номер с видом фиг знает куда, отстегнули работнику ресепшн 20 баксов и получили номер с прекрасным видом на зелень и море. Номер оказался плохо убран - в частности я нашел полугнилое яблоко на одной из полок (когда портье уже ушел), сам номер уютен. Сейф бесплатный (один раз сломался, но через 5 мин после звонка на ресепшн пришел мастер и за 2 минуты починил). Минибар - только кола и фанта бесплатно. Пляжные полотенца, матрасы, лежаки - бесплатно, всегда хватало. Стоит отметить, что вмистительность отеля очень велика, много корпусов и почти все заполнены, но к сожалению не хватает персонала - отсюда хромает сервис. Пляж отличный - большой, чистый, песчаный. Он плавно переходит зону отдыха на тех же лежаках на траве, а она в свою очередь - в зону бассейна(чистый, мелкий 140см). Мини аквапарк со стандартными отельными горками (но удовольствие тем не мение испытываешь). Что очень плохо - никакая ни система ULTRA ALL INCLUSIVE (как указано на этом сайте) , а просто ALL INCLUSIVE - напитки только местного производства(виски в зеленой бутылке полу-прозрачные), о коктейлях вообще говорить нечего - полна баланда. Шведский стол вообщето можно оценить на четверку, но по моему субъективному мнению - это тройка. Зато здесь просто рай для вегитарианцев - десятки всевозможных овощей и салатов из них. С мясом беда - его здесь почти нет: что в салатах, что на горячее. Разнообразие маленькое. Если не прийти к началу, то что расхватают самое вкусное, уже повторно не выносится. Отдыхают практически только русские, прям по три тарелки в руках выносят еду из ресторана (что ,естественно запрещено) но уже никто и замечание не сделает. Территория отеля средних размеров (есть еще второй бассейн), но очень непродуманно устроена: все находится на склоне, через центральную галерею можно попасть в ресторан, преодрлев 3 яруса лестницы. Проходы из корпусов к бассейну\пляжу осуществляются 2-мя дорожками (слева - дальше за стеной из зелени соседний отель, и справа - дальше за стеной из зелеи еще другой отель), на каждой могут разойтись только 2 человека (притом от пляжа до номера все время в горку и с лестницами - так что кардио-аэробика - что надо)), таким образом получается инфоструктура в виде буквы П. Кстати, о аэробике - тренажерный зал - максимум на 3* - довольно убогий. Первые три дня я пил спиртное, но убедившись в выше-описанном, с 4-го стал вести здоровый образ жизни. Так к концу отдыха дети разломали 2 тренажера (хотя написано, что детям до 16-ти без родителей нельзя). Основное рассказал и добавлю, что не поеду еще раз туда. В принципе можно отдыхать тем, кто в первый раз в Турцию едет или каким-то пофигистам или очень не придирчевым, но своим друзьям и знакомым я бы не советовал ехать в этот отель.

Добавлено 11.07.15 20:32 (2 788 символов в тексте)
Все отзывы Роман (5)