Регистрация: 11.07.15

Отдыхала В одиночку в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отличная пятерка !!!

Отдыхала в отеле в начале июня. При выборе отеля обратила внимание на год постройки - 2014, и не ошиблась -очень красивый, чистый и комфортабельный отель с новой мебелью и отличным ремонтом.

В отель привезли в 10,30 утра, на ресепшне посоветовали позавтракать , пока готовят номер, заселили где-то через час. Номер отличный,просторный, с большим балконом и новой мебелью, выглядит точно так же, как на фотографиях на сайте отеля, один в один. Сейф в номере бесплатный, мини бар пополняют при заезде соком, газировкой и пивом, повторно за отдельную плату, воду можно брать бесплатно в баре. Убирают в номере ежедневно.

Территория отеля небольшая, но ухоженная и чистая, расположено все грамотно.

Питание в отеле очень разнообразное, на любой вкус - рыба,мясо,курица,индейка, салаты, закуски , много фруктов, обалденные десерты.

Самое яркое впечатление оставила анимационная команда: Яна,Тина,Анис,Али и Мустафа, общительные и веселые ребята не давали скучать. Утро начиналось с зарядки замечательной спорт-аниматора Яночки, спасибо ей огромное за это удовольствие, всем советую посещать ее занятия! Танец живота, аквааэробика, водный волейбол - все это ждет вас у бассейна. Вечерняя анимация была разнообразной : были и танцы, и конкурсы, и камеди-шоу, а ночью дискотека в отеле с отличной музыкой. Для желающих каждый вечер аниматоры организовывали выезд в клубы Аура и Инферно, всем советую их посетить, по воскресеньям приезжают звезды, я попала на концерт Тимати , впечатлений масса.

Отель подходит как для семейного отдыха, так и для молодежи, он соответствует своей категории по всем параметрам, приезжайте - не пожалеете!

Добавлено 11.07.15 21:11 (1 662 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)