Регистрация: 12.07.15

июле 2015
03.07.15 - 10.07.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший летний отдых!

Добрый день!

Отдыхали в отеле в начале июля с супругом.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Прибыли в отель около 12 часов дня, заселили приблизительно в 14 часов. Сразу надели браслеты и мы отправились на обед.

ПИТАНИЕ. Очень вкусно и разнообразно. Мясо, рыба, птица - все было и в достаточном количестве. Всегда много фруктов и овощей, все свежее. Очень вкусная выпечка и десерты - пахлава на уровне ;)

Были в двух ресторанах за отдельную плату: морском и итальянском. Кормят очень вкусно и атмосфера совсем другая, спокойно и даже живая музыка есть.

Официанты забеганные и даже чаевые не помогают: успевают только убирать грязные тарелки и менять скатерти, напитки брали сами, но это не так уж и страшно.

НОМЕР. Жили на 1 этаже, корпус около бассейна. Номер отремонтированный, чистый. Телевизор, мини-бар, сейф (бесплатный) и wi-fi. Единственное, что не понравилось - это не очень новая ванная комната и сантехника (может еще не успели обновить) и плохой слив воды во время купания в душе. По вечерам музыка играет до 23:30 достаточно громко, но потом все затихает. А утром начинается около 10, так что нас это не пугало. Если с детьми, то стоит попросить номер подальше от бассейна и Альва Арены. В целом, все хорошо.

ПЛЯЖ. Пляж хороший, мелкие камни и крупный песок. Советую запастись тапочками для плавания (как в Египте для кораллов) или купить там на месте, они разноцветные и стоят около 5 - 10 долларов. Или можно, если хорошо плаваете, нырять или спускаться с пирса, как в бассейн. Если нет тапочек - каждый вход и выход из моря достаточно напряженный. Кстати, на пирсе тоже можно загорать :) Место после 9 утра занять трудновато, так что стоит просыпаться пораньше! Море чистое и есть рыбки, которых можно подкармливать.

СПА. Если бываем в Турции, обязательно ходим в хамам и на массаж. В этом отеле он на уровне, отличный персонал, все очень приветливые. Девушки - балийки умницы, парни тоже профессионалы. Приятно, что тебя все понимают, так как 80% персонала русскоговорящие. Так что спа очень советуем и это не так уж дорого.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Много различных: большой теннис, настольный теннис, петанг, пляжный волейбол, аэробика и йога, дартс и т.д, скучать не придется! Отличная анимация, все весело и интересно! Очень профессиональные танцевальные шоу и шоу акробатов! Первый раз видим такое в отеле в Турции! Были и на концерте Ю.Савичевой - все очень круто!

P.S. Берите что-то от комаров и насекомых, они кусаются и заживает достаточно долго. Любые репелленты-распылители и в розетку для номера.

Отель отличный, однозначно 5*, приятно, что управляющих и персонал интересует мнение гостей, всегда спрашивают, все ли понравилось и просят заполнить анкеты.

питание развлечения спа-центр русскоговорящий персонал море и пляж
насекомые вход в море
Добавлено 12.07.15 11:52 (2 662 символов в тексте)

08:51 13.07.15

Какие браслеты??? Отель же без браслетов?

10:48 13.07.15

Вы видимо единственные на кого браслеты одели. Разовая акция была?

15:41 15.07.15

а вы в алва донна были,точно?

16:19 15.07.15

Уважаемая Алтана,
От имени отеля благодарим Вас за отзыв и высокую оценку услуг.
Особенно приятно было читать, что Ваш отдых в отеле прошел на высшем уровне, что является для нас знаком успеха.
Мы обязательно учтем все Ваши пожелания касательно недочетов с нашей стороны, дабы впредт такое неповторялось!
Мы будем искренне рады приветствовать Вас снова вAlva Donna Exclusive, чтобы сделать Ваш следующий отпуск еще более незабываемым и уникальным.

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями