Регистрация: 12.08.13
июне 2015
25.06.15 - 04.07.15

Отель вполне достойный.

Мы отдыхали в данном отеле семьей с детьми 5 и 13 лет. Первое впечатление об отеле было не однозначным, если не сказать печальным, ведь ранее мы посещали более крупные отели и более высокого уровня...Территория - маленькая, народу - полно, пляж - маленький и с вечным отсутствием лежаков под навесом, а к концу отдыха - и у воды... Спуск на пляж - вечно мокрые ступеньки без поручней, где можно остаться инвалидом...Но, проведя в отеле несколько дней, поняли, что все не так уж плохо...

В номер заселили быстро т.к. приехали мы вечером. За дополнительную плату предложили номер большей площади, но мы отказались, поскольку в номере на отдыхе много времени не проводим. При заселении номер был убран. Сантехника в номере старенькая, но чистая и все работало. Мебель - видавшая виды, но ничего не разваливалось и сломано не было. Кондиционер работал. Уборка в номере, при наличии таблички на двери "Требуется уборка", проводилась вполне тщательно. Если таблички не было - просто застилались кровати, менялись полотенца, если их сложить в ванную, и выносился мусор. Нас данное положение дел полностью устроило.

К питанию претензий у нас почти нет. Ничего прокисшего или испорченного мне ни разу не попалось. Грязной посуды - тоже. Приготовлено все было вкусно, специями приправлено в меру. Всегда был диетический стол - отварные овощи, отварное мясо птицы, рис... На завтрак всегда была какая-то молочная каша - рисовая или овсяная, хлопья, молоко, йогурты, яйца, омлет, сыры, выпечка - в общем - изобилие. В обед и на ужин тоже всегда можно было выбрать для себя что-то по вкусу. Много тортиков и пирожных, но полакомиться турецкими сладостями можно лишь в начале ужина.... Приходилось постоять в очереди за блюдами, приготовленными на гриле, вечером, а иногда и в обед. Из фруктов были арбузы, дыни, черешня, сливы - несколько раз, апельсины, яблоки - редко. С 12-00 в пул баре жарили фри, пиццу и делали гамбургеры, а днем - раздавали мороженое, у бассейна на пляже - жарили гезлеме и наливали айран. Официанты убирали столы очень оперативно и всегда с улыбкой - молодцы!

В барах на территории отеля выбор напитков достаточно большой, делают алкогольные и безалкогольные коктейли. На пляже - прохладительные напитки и пиво. Бармены очень улыбчивые, вежливые и расторопные!!!

Особо отметить хочется персонал, следящий за чистотой около бассейнов. Вот у кого работы полным-полно. Ребята трудятся как пчелки: бесконечно трут плитку, убирают посуду, собирают мусор, что-то моют, где-то чистят... Умнички!

Места у бассейна, как впрочем и на пляже, люди занимали с раннего утра, а потом некоторые на весь день куда-то исчезали. Днем место у бассейна найти БОЛЬШАЯ проблема.

По поводу пляжа... На мой взгляд, пляж - самое слабое место отеля. Под навесом помещается очень небольшое количество лежаков, а остальные - находятся на палящем солнце. Надо бы, хотя бы, поставить дополнительные зонтики на пляже если нет возможности сделать навесы... Вход в море каменистый. В спец. обуви будет удобней, но есть пирс, там оборудованы лесенки для спуска в воду...

БОЛЬШУЩИЕ МОЛОДЦЫ - анимационная команда! Все организовано очень интересно, весело и ненавязчиво. Хочешь развлечений - пожалуйста, причем с утра до ночи, хочешь покоя - тоже пожалуйста, на вашем участии в чем-либо никто сильно настаивать не будет. Замечательная детская анимация. Делают Аква грим, раскрашивают морские камешки, пекут печенье, рисуют и прочее. На территории мини-клуба есть 2 волшебные вещи - батут и птичий двор. Мальчишкам и девочкам аниматорам - спасибо!

В конце отзыва хочется сказать о территории отеля в целом. Везде чисто и аккуратно, клумбы ухоженные, а за отелем возвышается гора... Очень живописно... Отдыхом мы все остались довольны.

анимация работа персонала
отсутствие достаточного количества навесов на пляже
Добавлено 12.07.15 12:49 (3 726 символов в тексте)

12:55 14.07.15

про навесы особенно согласна! Неужели не могут сделать сплошные? Мы в Империале отдыхали рядом - там такая же ситуация, очень не удобно.

21:12 15.07.15

Навесы сделали дней 10 назад прикрепив их на стене территоррии, относящейся к новому корпусу.
Корпус тоже стали заселять, сейчас там и бассейн работает и наливают и пиво и что покрепче.
Вообще приходим на пляж после завтрака 9.30-10.00, места под навесом всегда есть.

08:00 16.07.15

собираемся 22 го лететь, не понял про новый корпус?.

10:42 16.07.15

Алексей, если честно, тоже не поняла про навесы. Мы говорили о навесах на пляже, а новый корпус ч/з подземный переход. Или ЕЩЕ один корпус появился?

15:44 16.07.15

Радик, Ирина, новый корпус - это абсолютно новое здание.
Если были в этом отеле, то через дорогу от него (основного здания) в сторону моря, стоял аннекс трёхэтажный, он и сейчас стоит, но он абсолютно пустой, в него Гранд Ринг не селит людей.
А вот слева от него, как раз и построен отличный новый корпус с приличной территорией и бассейном, которым пользуются все туристы Гранд Ринга. Эта территория (зеленый газон с соснами), примыкает к пляжу, там и сделали большие навесы-тенты (стационарные).
Сделано всё хорошо и качественно, не переживайте.
Скажу больше))) Если смотреть от основного здания на море, то слева строится такой же отель, но стройка заморожена, им в сезон строить нельзя. Т.е. зона для нас-отдыхаек, будет больше в 2 раза.

18:08 16.07.15

понятно!!! Это классно! Но почему нет новых фото нигде? В прошлом году там стройки не было, поле футбольное вроде и все)))) Т.е. и возле большого корпуса (с кружевами), и возле старого (на 1 линии) слева будет еще по корпусу?

21:20 16.07.15

Про новый на первой линии я уже написал, он работает.
У большого с кружевами будет по размерам точно такой же.

07:24 17.07.15

Спасибо!

07:30 17.07.15

спасибо

10:58 21.07.15

Уважаемая Валентина!
Спасибо за выбор именно нашего отеля, а также за оставленный отзыв.
Нам крайне приятно осознавать, что наши старания не остались незамеченными! Мы искринне рады,что Вы и Ваша семья ,благодоря стараниям наших сотрудников насладились отдыхом в нашем отеле.Спасибо Вам за теплые слова в адрес наших сотрудников.
Мы обязательно передадим особую благодарность нашим аниматорам и всему персоналу.По поводу пляжа обязательно возьмем на заметку и примем меры.Искренне надеемся что Вы вновь выбирете отдых у нас.
С уважением и наилучшеми пожеланиями,Гамзе Менеджер По работе с Гостями

Все отзывы Валентина (5)