Регистрация: 13.07.15
марте 2015
04.03.15 - 10.03.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Воровство - очень опасно сюда ехать

Все негативные отзывы об этом отеле - чистая правда. Питание ужасное, бар тоже. Хорошее только море.

Однако, хочется написать не об этом. Главная проблема этого отеля - это постоянное и наглое воровство у гостей. При этом никто из сотрудников не заинтересован в помощи туристам. Такое ощущение, что здесь это поставлено на поток и в грабежах задействованы чуть ли не все сотрудники.

У нас украли деньги и драгоценности из сейфа! Сейф был закрыт на наш пароль даже после кражи! При нас у других туристов сперли телефон из номера, а у кого-то деньги из закрытого на кодовый замок чемодана.

Понятно, что никто никому ничего не вернул и даже не извинился.

Короче, если хотите расстаться со своей собственностью - то вас сюда!

P.S. хорошо, что пока еще не воруют документы, иначе последствия для туристов были бы очень печальные.

TurboGreen оценил сервисы

море
все
Добавлено 13.07.15 11:10 (830 символов в тексте)

12:38 16.07.15

Здравствуйте!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и поделились Вашим мнением о нашем отеле. Нам очень жаль осознавать, что Ваш отдых не превзошел Ваши ожидания.
Мы приносим извинения за возникшей проблеме. Будьте уверены, что Ваши комментарии будут рассмотрены очень серьезно и доведены до соответствующих руководителей департаментов. Это позволит скорректировать наши действия и избежать дальнейших ошибок.

Мы хотели бы отметить, что всегда приоритетом для нас является Ваше удовлетворение всеми предоствляемыми услугами и поэтому мы ценим информирование о проблеме, как только это произошло, чтобы дать нам возможность немедленно принять меры для вашего комфорта во время Вашего пребывания в отеле.
На ресепшене находиться стойка "Guest relation", где Вы всегда можете обратиться к русскоговорящему персоналу за помощью.

Мы надеемся , что у нас будет возможность снова приветствовать Вас в Le Mirage New Tower отеле.

С уважением,

Команда гостевого сервиса

15:07 02.10.15

Русскоязычному персоналу????? Когда нас обокрали там ВЕСЬ персонал сразу забыл не только русский но и английский

Все отзывы TurboGreen (1)