ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 66
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
Vacation as a With family in
July 2015
01.07.15 - 10.07.15
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Прекрасный отдых!

Прилетела я на 10 дней. Все понравилось! ждали пока нас заселят 2 часа. Но это не страшно, ведь так почти везде. Начнем с номера, убирали регулярно, все полотенца меняли, делали разных лебедей, ну прям очень красиво. У нас ничего не крали как пишут многие. Внутри отеля нормально, просто я была в отелях получше и есть с чем сравнивать. Но в Египте первый раз. Считаю, что для Егитпа это хорошо! Брали экскурсию на Райский остров у Алекса, все было очень здорово! Это был мой самый лучший день из всех 10.так же через tez tour мы ездили в Каир. Конечно город грязный, люди бедные. Всё так потому что 50% населения не образованы, только 40% из них могут писать фамилию и имя, а 10% образованы. А страна то сама богатая( на 1ом месте у них Суэцкий канал, на 2ом сельско-хозяйство, на 3ем нефть, а потом уже туризм) Вернемся к отелю. Персонал хороший, я даже познакомилась с администратором отеля, ну вообщем была крыша) На завтраки я не ходила, так как спала до 10. Но был еще поздний завтрак. Выбора для меня было мало, так как я то не ем это не ем. Короче не угодишь. В остальном все здорово! Аниматоры молодцы! Целый день развлекают. Каждый день ходила на били дэнс к Максу, на водную аэробику к Кариму, и хорошо общалась с Али(Spice) Моя племянница не пропускала ни одной детской дискотеки( даже я с детками танцевала). Что можно сказать про территорию отеля, то все супер! Столько зелени, столько бассейнов, горки, 3 бара. Вообщем все очень круто! Лично я приехала с отличным настроением и не обращала на все мелочи. Поэтому мой отдых был на все 5* Спасибо mirage за прекрасный отдых!!!

TRANSLATE
Added 13.07.15 13:42 (1 589 characters in the review)
Add comment
Complain