Регистрация: 27.07.12
июле 2015
26.06.15 - 05.07.15

4.2

Положительно.

Часто отдыхаем с супругом в Египте, в Хургаде. Первый раз решили посетить Шарм.

Отдыхали в "Гранд отеле" с 26 июня по 5 июля 2015 года. Большая, зеленая территория отеля. Много бассейнов, ресторанов... Везде можно найти себе место по удобству: много лежаков у бассейнов ( а их 9 штук на разных уровнях), также у моря. Пляж чистый: лежаки новые, душевые, раздевалки, туалеты , бары. Море с понтоном. Я не осмелилась войти. Очень красивое - впереди - кораллы и красивые рыбы. Глубина с мота 20 метров. Приплывают скаты и всякая нечесть. Зато очень чистое. Это на любителя. Еда вполне сносная - отравлений не было. Есть два ресторана, которые работают на все включено: один на ресепшене (Шарм), другой в центре территории (РИФ). Нам больше нравился именно второй - РИФ. Поуютней и поаккуратней. Днем ходили в ГРИЛЬ-бар на пляже, - всегда свежие люля и гамбургеры. Вечером в основном здании бар и дискотека. Да, немного о номерах в отеле. У нас был номер "стандарт", однокомнатный на первом этаже, но зато в центре на территории отеля. ROOM 30. Это очень удобно и до ресепшена, и до моря и всех достопримечательностях отеля. Номер убирали каждый день, потому что по 1 доллару всегда оставляли. Полотенца и постель всегда менялись на чистое.

Ездили от тур.фирмы "Глобал Библио," представители в отеле всегда присутствовали и отвечали на все вопросы и просьбы отдыхающих.

Огромный минус - за территорией отеля никакой жизни: нет магазинов, промената. Только все на выезд. Податься некуда. И второе - на территории много камня, днем все это накаляется, одно спасения пляж - песок..

Ольга, г.Москва.

Knyaginina оценила сервисы

Добавлено 13.07.15 16:55 (1 621 символов в тексте)

16:49 15.07.15

Здравствуйте.

Мы рады Вас приветствовать от имени Grand Hotel!

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Grand Hotel.

С уважением,
Ольга Шабалина
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Knyaginina (8)