Регистрация: 22.08.12
июле 2015
01.07.15 - 13.07.15

Отель, в котором индивидуальный подход к каждому гостю!

Отдыхали с 26.06 по 07.07 двумя семейными парами с тремя детьми 8,16 и 7 лет.

В Турции в шестой раз. В основном отдыхаем в Белеке -близко к аэропорту и песок.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Отель недалеко от аэропорта, но ехали почти полтора часа-пока всех развезли. Он находиться не в самом Белеке, а в деревне Bogazkent. Номер готов был уже в 11.30. Заранее просили Тамару (Guest Relation) номер с видом на море. Наша просьба была выполнена. Спасибо огромное!Но на самом деле с балкона почти всех номеров был виден кусочек моря. Это плюс.

НОМЕРА. Про номера написано много. Есть фото. Люди, которых напрягает отсутствие дверей в ванной комнате(молодожёны, например)-имейте это ввиду! Вы же смотрите, куда едете! Кстати, мы оба немаленькие, но места в душе и туалете хватало).Номера хорошие. Всё новое. Никаких проблем с сантехникой, телевизором и т.д. и т.п. не было. Мы насчитали 12 русских каналов. Большой балкон. Сушилка для вещей на балконе. Поразило количество подушек и рядом на тумбочке табличка, что мол выбирайте и пух и перо и синтетика, и разное наполнение по объёму. Если не выберете и возникнут проблемы-вот «горячий номер»-звоните. Очень тронуло )))). Заботливо так.В ванной стоят гели, шампуни и лосьоны в пузырёчках. Добавляют их каждый день, независимо-использовали или нет.Кондиционер работает отдельно от общей системы. Т.е. когда вас нет в номере-кондишен работает и приходишь в прохладу. Тоже большой плюс. Ни шума от кондиционеров, не комаров не было. Если у вас маленькие дети и вы спите днём, то есть услуга переноса уборки номера на утро.Просто об этом надо сообщить отелю. Это очень удобно. Убирали хорошо. Два раза аж почти по часу драили наш номер (хотя было чистенько). Крутили цветуёчки. Приятно… Минибар пополняла девушка в послеобеденное время. Чтобы не разбудить-она тихонечко сообщала : «минибар, минибар»)))) и никого не будила.

ПИТАНИЕ. Поесть всегда найдёте. Еды достаточно. Есть всегда свободные места. Постоянно жарят рыбу на гриле, индейку и курицу. Фрукты в достаточном количестве. Сладости тоже. Был момент, когда пришли на ужин, а мяса никакого нет (и на гриле ничего не жарилось, и повара отсутствовали) . Но позвали Тамару- и все последующие восемь дней проблем не было с едой НИКАКИХ! Посуда вроде бы тоже чистая. Официанты очень быстро убирают посуду (есть с чем сравнивать просто). Да, возникали моменты, когда мы сами за рукав звали официантов, чтобы нам принесли напитки и сделали сервировку, но ведь народу тоже много. Надо просто 3 минутки потерпеть ). Суп всегда на обед был.Возле пляжа есть снек бар - картошка фри, пицца, овощи, фрукты и снеки из курицы. Ели иногда там.Пекут лепешки - с 11:00 до 16:00. Вкусно.Всегда брали.

Мороженое давали уже с 11:00 до 16:00 . 5-6 видов.Видимо учли пожелания гостей. Плюс пироженки какие-то всегда стояли. После 16.00 еды практически нет, кроме варёной кукурузы. Нам не надо было, но много об этом пишут… Может потом учтёт отель.

Коктейли делали в лобби и возле бара. Мы не любители. Но Санрайз и Махито вроде бы ничего )))). В рестораны Аля карт не ходили.

АНИМАЦИЯ. Особо не участвовали. Поэтому оценивать не буду. Но за 12 дней не сыграли ни одного раза в водное поло. Потому что в одно и то же время все стреляют, играют в дарц и волейбол. Где столько народу набраться?! Да и аниматору, который СУПЕР ЙОГ просто (вытворял такие вещи на сцене) не хотелось ходить по бортику и свистеть. Поэтому и созывал (кого мог найти) нехотя. Поэтому водное поло (как почти во всех отелях) переносите на 15.00. Когда мамочки спят с малышами, а папусики идут спортом заниматься! Конкурсы на бассейне устраивали каждый день, кроме выходного-в воскресенье.

Вечернее шоу было каждый день. Шоу все СУПЕР! Молодцы! Очень много приглашённых артистов. Была и пенная вечеринка.

Детская анимация хорошая. Каждый день созывают то пиццу лепить, то в пиратов играть, то в индейцев. Понравилось, что проходят вечером к концу ужина и забирают детей сами на мини-диско. Родители хоть 15-20 минут могут отдохнуть вечерком …

ТЕРРИТОРИЯ. Понравилась. Небольшая, компактная. Всё рядом. Ребёнка почти всегда видно из любого места отеля).Зелени достаточно, хотя и не центр Белека…Чисто. Постоянно что-то убирают, стригут ,двигают, моют. Персонал просто СУПЕР!. Есть пара магазинов - продукты, сувениры, текстиль. Даже скидки давали))))

ПЛЯЖ. Чистый. Никакого никогда мусора. Лежаки занимать не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Об этом даже написано в правилах отеля. Всем хватает. Лежаки новые. Полотенца можешь хоть каждый час менять-никто слова не скажет. Вход в море галька. Полезно для наших ножек. )))) Море не такое, как в Кемере, или центре Белека. Сказывается, что район новый.

Около отеля есть магазинчики . Лучше налево идти. Там побольше выбор. Если направо, то там ассортимент поменьше и цены вроде повыше. В среду приезжает базар (идти налево за магазинчики), всё дешево. Но они с 7 до 15 примерно работают. Надо торговаться.

В общем отель новый, хороший, красивый. Хорошо дизайнеры поработали! Цена-качество соответствуют на 100 %!.

Тамарочка, спасибо Вам ОГРОМНОЕ! Мы просто профи своего дела. Руководство отеля должны вас Боготворить. Любой вопрос Вы решаете мгновенно. Побольше вам благодарных гостей!

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 13.07.15 17:01 (5 178 символов в тексте)

23:20 15.07.15

Марина,очень полезный комментарий ,а скажите номер вашей комнаты ?У вас был прямой вид на море?а то я смотрю там еще на парковку выходит ,не хотелось бы(

09:09 16.07.15

Уважаемая Марина,
Благодарим за то, что выбрали Dionis Hotel Resort & Spa.Мы искренне рады тому, что у вас остались самые положительные впечатления об отдыхе и Вы остались довольны уровнем предоставляемого сервиса.
Благодарим Вас за такой подробный отзыв о Вашем отдыхе у нас в отеле. Безусловно, он будет полезен для наших будущих гостей. Будем рады Вас снова встретить в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Dionis Hotel Resort & Spa

09:18 16.07.15

Пожалуйста. ). Номер 1217. Он находится с самого краю номеров Sea Front (прямой вид на море). Получается, что длинная часть балкона на другой отель и на море. А короткая часть балкона Sea Front. Тамара есть в фейсбуке. Свяжитесь и попросите хороший номер. Она ОЧЕНЬ ответственный человек-я думаю поставит в резерв отличный номер)

11:01 16.07.15

Ооо спасибо большое) Уже написала ей) Надеюсь сможет помочь, а то ведь не мало таких как я, с пожеланиями всякими ))

11:17 16.07.15

Тамара никого не оставит без внимания! Уж поверьте! )

08:39 17.07.15

Очень надеюсь, а то еду с таким привередой

Все отзывы Марина (4)