Регистрация: 30.11.13

июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Здравствуйте! Отдыхали 15 дней с семьей в этом отеле...

Здравствуйте! Отдыхали 15 дней с семьей в этом отеле, с ребенком 3,5 года. С 27.06-12.07.2015. Отель конечно не 5 звезд. Очень Сирано что люди пишут такие супер отзывы. Обычный отель с нормальной едой. С утра до ночи анимация, до 1 часу ночи орет музыка, ребенка трудно уложить. Мы ехали в тихий семейный отель, а приехали как в пионер лагерь . Еда норм, ребенка есть чем накормить, но мне показалось жирновато . Номер не большой, уборка так себе. Море супер, это огромный плюс. Контингент-1000 процентов русские. Очень много быдляка. Были крайне удивлена. Дети болеют через одного. У всех один диагноз- ротовирус. Так что аккуратно. Мы ездили в больницу ставили капельницу, все помогло. А еще мы все тки поняли откуда супер отзввы, за лучший положительный отзыв дарят проживание бесплатное в отеле. Так что очень хорошая реклама. И все плохие отзывы в отдельной строчке претензия , так и не увтдите.

Добавлено 13.07.15 21:53 (903 символов в тексте)

09:42 16.07.15

ДоБрый день!!! А что в вашем понимании быдляк??? И чем не угодила вам уборка номеров??? Просто был в этом отеле в июне и не заметил нечего такого)))

12:40 16.07.15

Быдляк, это когда насрать на зоны для курящих и некурящих, это когда бычок не донести до горшка, это когда стаканчики и остатки еды бросаются где попало, это когда без очереди лезут со своими тарелками, это когда с голыми грязыми ногами залезают на кресла и диваны ну и так далее.

13:59 16.07.15

Подскажите, кондей работал у отеля круглосуточно? Столкнулись в п.Чамюва с тем, что включали по расписанию и говорили, что это все так сейчас.

16:17 16.07.15

Добрый день! Вы знаете когда остается песок и приходиться мыть самой тряпкой - это так себе. А по поводу контингента, мы были в шоке от людей. Люди готовы убить тебя за тарелку, лезут без очереди. Всем главное набрать 3 тарелки и половину оставить, потому что не лезет. Курят , где попало , хамство и очень много пьяных вечером, кидают мусор где попало.Для меня было удивительно это. Сделала для себя выводы.

16:18 16.07.15

Здравствуйте! Кондиционер работал вообще без проблем, на ресепшене по - моему тоже все время, так что не переживайте-)

16:36 16.07.15

Спасибо, Алиса, будем знать!

20:44 16.07.15

Хорошего отпуска-)