Регистрация: 13.07.15
июле 2015
01.07.15 - 13.07.15

По свежим впечатлениям

Только вернулись с отдыха, по свежим впечатлениям решила написать отзыв. В Турции не первый раз, есть с чем сравнивать.

Отдыхали с мужем и двумя детьми 13 и 6 лет. Разместили сразу, номер на 7 этаже с видом на дорогу, хотели за доп. плату поменять, но сказали что номеров нет. Отель был действительно забит.

Шум от дороги и молитвы мулы поначалу очень мешали, а потом мы не замечали.

Очень очень маленькая территория, это минус. Аниматоры как то совсем не дружат с русским языком, да и персоналом тоже приходилось общаться на английском или на пальцах)))))) на детскую анимацию мои дети доже не ходили. Два года отдыхали в Пемаре, и по сравнению с ним Аннабела это точно не 5ка!!!!

С едой скудновато, нет все вкусно конечно, но мы большей частью питались тем что готовят на гриле. Сын вообще сидел только на макаронах и картошки фри. Один раз был тунец очень вкусный!!!! Еще мне не очень понравилась уборка в номере. В первый раз оставила доллар на подушке, у меня сложилось такое чувство что только заправили кровати и поменяли полотенца. Больше чаевых не оставляла. убирать номера начинали когда мы еще спали, вешали табличку "не беспокоить" потом нас просто игнорировали.

Ещё, меня напрягали многоразовые стаканчики в барах, я увидела как их моют слегка, в баре у пляжа, как мне показалось просто ополаскивают и тут же возвращают в оборот. Ну слава Богу мы все нормально))))

Публика в основном немцы, сербы, поляки ну и русские, отель семейный, молодежи без детей там делать вообще нечего.

Если особо не придираться то море и солнце в порядке!!!! И главное настроение!

Но я бы второй раз туда не поехала.

море
уборка
Добавлено 13.07.15 22:03 (1 630 символов в тексте)

23:45 13.07.15

да, стаканчики меня тоже поражали, и кстати было пару раз, что они воняли чем-то ужасным. Может средством для мытья.

Все отзывы Юлия (3)