Регистрация: 04.06.15
июле 2015
27.06.15 - 05.07.15

Замечательный отель

Отдых удался на славу, уезжать не хотелось совсем. Жили в главном корпусе на 4-м этаже с видом на горы и море. В номере не душно, даже при закрытом балконе. Шума от вечерней дискотеки, при закрытом балконе, практически не слышно. Мебель старовата, но мы приехали на море и в номере только принимали душ и спали)))

Питание: Замечательное на мой взгляд. Грязные тарелки конечно попадались, но их всегда было в достаточном кол-ве, поэтому отставляли в сторону грязную и брали другую (при таком кол-ве проживающих, не удивительно нарваться на грязную посуда). Место в главном ресторане конечно найти проблематично, но ведь в отеле не один ресторан, поэтому мы ходили в разные и всегда находили себе местечко. В обед облюбовали ресторанчик у бассейна "Пицца макароны" и в главный почти не ходили, на ужин можно посетить рестораны А-ля карт (записаться можно по телефону).

Территория: Море, солнце цветы....все потрясающе на мой взгляд. Коты конечно худенькие, но больные нам не встретились. В бассейне не плавали, только несколько раз с горок покатались. Пляж галька мелкая, в море покрупнее (купили себе тапочки с дочкой по 4 $, я в них и плавала, а дочь с мужем предпочитали босиком).

Анимация на высоте, каждый найдет себе развлечение для души...и спортивные и развлекательные игры. Замечательная пенная дискотека на пляже.

В общем кто за чем едет...Мы ехали за отдыхом и мы его получили в полном объеме))) Отдельное спасибо за vip карту(не знаю за что, но нам её подарили через день после приезда). Писать отзывы не умею особо, но если есть вопросы могу ответить.

Анимация

Добавлено 14.07.15 10:52 (1 574 символов в тексте)

13:10 15.07.15

Виктория, скажите, пожалуйста, есть ли эл. чайник в номере, если нет, то можно ли по запросу? Питьевая бутилированная вода есть в свободном доступе в неограниченном количестве, или только в мини баре?

11:44 16.07.15

Здравствуйте, Оксана. В номере чайника нет. Вода в мини баре в кол-ве 2-х бутылей(вроде 0,5л) каждый день, но на территории отеля вода в неограниченном кол-ве во всех барах. Насчет чайника по запросу: мы не брали, но вроде можно под депозит взять. Горячая вода всегда есть в основном ресторане, который практически весь день работает (расписание ресторанов Phaselis(1 эт.) и Olympos (2эт.)-завтрак 07:00-10:00, поздний завтрак 10:00-11:00, обед, 12:30-14:30, ужин с 18:45-21:15, ночной суп 22:30-03:00. Когда ресторан закрыт, работает множество баров, в кондитерской (12:00-17:00) можно взять горячей воды. Так же в на против Lobby Lounge, для "ранних пташек" есть чай, кофе и горячие круассаны (мы воспользовались им во время очень ранней экскурсии). Так что решайте, нужен ли Вам чайник.

16:58 16.07.15

Спасибо большое за оперативный и полный ответ! Если можно, еще один вопрос. Очень разнятся отзывы про кошек. Некоторые пишут, что они в ресторане из тарелок едят и по столам ходят. Так ли это? Выбираю несколько дней между двумя отелями лимаком и AKKA Linda, в АККЕ оч. смущает отзыв про массовое отравление детей, поэтому ориентируюсь на лимак с надеждой, что здесь такого нет.

17:25 16.07.15

Виктория, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Собираемся с ребенком 5 лет поехать в Limak Limba в августе. До этого 2 раза были в Limak Atlantis в Белеке, там нам очень-очень-очень нравится, но до середины августа Limak Atlantis - в стопе, поэтому решили поехать сюда. В связи с чем несколько вопросов: 1) Как в этом отеле заход в море: пологий или сразу грубина? (т.к. с ребенком еду), 2) как дела с инфекциями (отравлениями, ротавирусами, вирусами коксаки и т.д.) в отеле обстоят (н-р, в Limak Atlantis никаких инфекций НЕТ, хотя в бассейне купались часто, т.к. там вода теплая), 3) как ситуация с лежаками у моря (мы обычно поздно приходим на море), 4) действительно, галька очень острая или все-таки ребенок 5 лет может по ней ходить, 6) есть ли детское меню, 7) хорошая ли детская дискотрека, 8) где все-таки лучше брать номер? Спасибо заранее за вопросы. Прошу прощения, что их много.. Буду очень признательна, нсли ответите.

11:08 17.07.15

Оксана, из наших тарелок, да и из соседних тоже, кошки не ели, да и вообще в ресторане нам кошки не попадались. На территории кошки ходят, худенькие, но вполне здоровые и по количеству я бы не сказала, что их очень много. По Алинду могу сказать только одно, что по территории он гораздо меньше Лимры (в Алинде отдыхали наши друзья, правда несколько лет назад, в принципе им понравилось и его они нам тоже рекомендовали, но мы предпочитаем отели побольше, поэтому выбрали Лимру). Про отравления: Детки ведь имеют свою особенность, что не нравится еще не до конца развитому желудочку, то "долой"....У меня дочка уже не совсем маленькая(13 лет), но эта напасть нас не обошла стороной и в этот раз. Но т.к. мы очень аккуратны с едой, водой, да и со всем остальным, то это могло быть и от жары и от бассейна, да и акклиматизация тоже может таким образом проявиться. У нас это было разово (ночью 1 раз вырвало), то обошлись таблеткой мотилиума и разовым приемом энтеросгеля(советую взять с собой). Иы из этого паники не делали, просто следили что едим, где плаваем. Мы приехали на море, поэтому плавали в море, но один день все же посвятили катанию на горках и в эту же ночь ребенок нам "выдала ужин" на пол. Но повторю это могло быть что угодно, мы предполагаем, что это была жара (в тот день было 41 днем).

11:59 17.07.15

Здравствуйте, Елена! Отвечаю по порядку:1)Море достаточно глубокое, маленькие детки плескаются возле берега (порядка 50метров, дальше уже таким малявочкам глубоко), без присмотра родителей детей не видела в море. 2)Инфекционных(откровенно больных) детей не видели. У нашей дочки рвота была 1 раз(почитайте комментарий для Оксаны), но все же порекомендовала бы плавать в море, там вода тоже комфортная +25).3) Лежаки есть всегда, но если Вы хотите найти место в теньке, то лучше приходить не позднее 7-ми(у меня муж рано встает, он ходил к семи, плавал и занимал лежак в тени). 4)Я бы не сказала, что галька, у меня муж и дочь плавали босиком(доходили до входа в воду в сланцах(очень горячая галька от солнца), а потом снимали, я не смогла, купила себе тапочки за 4 доллара и спокойно в них плавала. 6)Детское меню есть, но сами не ели, у нас малышей нет, но видели как детки уплетали. Вообще в отеле ОЧЕНЬ много маленьких и не очень детей. 7)Лимра славится(в хорошем смысле этого слова) своей анимацией, в том числе и для детей. Видели как аниматоры и днем и вечером ежедневно развлекали детей. На территории и на пляже есть детские площадки.

12:16 17.07.15

8)Хотите красивый вид из окна, тогда главный корпус, где-нибудь повыше. Ариканда-тихий уголок, со своим бассейном, но это трехэтажные здания в зелени и вид из окна только на бассейн или бар На мой взгляд в трехэтажных лучше не брать первый этаж. Когда мы ехали, я хотела номер в Ариканде,но при заселении нам отказали и заселили в главный корпус(номер замечательный, красивый вид на горы и море(позже выложу фотки). Если открыт балкон, то конечно шумновато, но как только закрываешь балкон включается кондиционер(регулируешь его работу самостоятельно) в номере сразу тихо и не жарко). Везде есть плюсы и минусы. В Лимре туалеты со стеклянной дверью и насколько знаю в трех.эт. корпусах дверь в туалет напротив кроватей, в главном корпусе дверь напротив шкафа в коридорчике. Мебель конечно не новая. В Парке бронируйте, если только хотите сэкономить денег. В отзывах я читала, что при броне в парк, при заезде предлагают за доп.плату в 10 долларов/сутки номер в основном отеле, но в июле одной паре переселение стоило 25$/сутки. Надеюсь я помогла Вам своими ответами. Приятного отдыха и огромный привет Лимре.

12:29 17.07.15

Добрый день! Чайник можно взять на ресепшн то ли под дипазит толи на прокат. У нас в номере был и чайник и все необходимое для чайной церемонии, так как в этом году (июль 2015) мы приезжали в этот отель второй раз и были в категории VIP чайник входил бесплатно и без депазита.

20:21 17.07.15

Виктория, Антон, спасибо большое

20:22 17.07.15

Спасибо большое!

12:58 19.07.15

Уважамая Виктория,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также признательны за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы.

Надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра