Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.3.1 Дублирующийся отзыв
В следующий раз лучше не сюда!
Отдыхал с семьей в июле 2013 года. Бронировали отель через "Букинг" на первые три дня своего летнего отпуска в Черногории. К слову сказать, из всех мест, где мы останавливались, находясь в Черногории, это место было самым дорогим (но, к сожалению, не самым хорошим). Звезды весьма условны (ведь это апартаменты), я бы апартаментам звездность вообще ни какую не присваивал, так что на звезды никому не рекомендую ориентироваться.
Располагаются в центре Петроваца непосредственно у набережной и городского пляжа. До пляжа действительно около 50 метров, но часть пути придется пройти по ступенькам, довольно крутым, так что если Вы с детской коляской, то это уже определенные сложности: либо путь до моря (набережной) будет занимать значительно более долгое время (в обход), либо придется коляску носить на руках (что мне и приходилось делать в течение всего отдыха), как вниз, так и вверх. Не далеко (около пяти минут не спеша) расположен супермаркет.
По номеру: номер не плохой, просторный, достаточно комфортабельный, новая мебель, свежий ремонт. НО: сильный запах канализации из ванной комнаты, которая совмещена с туалетом. Запах исходил из сливного отверстия в плитке пола, предназначенного для слива воды из душа. Приходилось даже закрывать его подручными средствами, чтобы уменьшить вонь, которую оно источало. Помогало, но не сильно. Причина, видимо, в ошибках при прокладке канализационной сети (отсутствие водяного замка). Этот факт серьезно испортил нам пребывание в апартаментах.