Регистрация: 04.02.13

июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

медовый Manas park )

Мы с мужем отдыхали в этом прекрасном месте и отличном отеле Manaspark Oludeniz на свой медовый месяц с 09.06 по 20.06.2015. Отель понравился, находится на главной улице, которая ведет к центральному пляжу, до него около 1км, но нас расстояние не смущало, единственное, что хочу всех предупредить, что отель находится на возвышенности, к пляжу нужно спускаться вниз, а вот обратно подниматься вверх. На пляж мы ходили только на центральный. У отеля есть договоренность с отелем Sun city туда бесплатно возят на небольшом автобусе в 10 утра туда, в 17 оттуда. Лежаки и зонтики там бесплатные. На общественном пляже платные. Пару раз сходили на пляж "голубая лагуна", вход платный, 6 лир, очень красивый, чистый, имеет голубой флаг. Находится справа от центрального пляжа, от отеля примерно 1,6 км. Питание в отеле очень разнообразное, мясо, фрукты, десерты, выпечка, овощи - всё очень вкусное и свежее, всегда большой выбор. В отеле есть анимация днем и вечером. Мы на нее не ходили. Анимация днем проходит возле бассейна, поэтому тем, у кого будет номер возле бассейна, возможно будет мешать анимация, т.к. она активная и шумная. Номера хорошие, чистые, но небольшие. Первый раз увидела, что при уборке номера поднимают кровати и полностью моют пол под кроватью, была приятно удивлена. Нам дали номер 1306, а познакомились мы с мужем 13.06, были удивлены таким совпадением ) Мини-бар пополняется ежедневно, бесплатно, очень удобно, из напитков там пепси, вода газированная/вода негазированная, меринда. В отеле есть снэк-бар, мороженое, всё очень вкусное! 1 раз за пребывание в отеле более 7 дней можно бесплатно сходить в ресторан а ля карт, ресторан как оказалось находится в снек баре )) мы туда пошли на годовщину нашего знакомства, кухня была турецкая, всё свежее, вкусное, порции большие, сервис на уровне. Были во многих отелях и странах, этому отелю я бы присвоила смело 4*+. Спасибо большое персоналу за наш прекрасный отдых. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен вам. Если будут вопросы - пишите мне, я отвечу.

пляж Олюдениз центральный

Добавлено 14.07.15 18:56 (2 027 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (9)