Регистрация: 15.07.15
Читательский охват: 1938

Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2015
29.06.15 - 10.07.15

Скромно,но достойно!

Отдыхали в этом отеле с 29.06. по 10.07.с друзьями,три семьи (6 взрослых и дети 4,6,8,11,16 лет). Отель выбирали долго и мучительно,нужно было угодить всем. Посмотреть Belport предложила подруга (она отдыхала в этом отеле,когда он был 3*), охарактеризовав его так: скромно, но достойно.

Решающим аргументом в пользу этого отеля стало море,точнее 1ая линия,т.к. никаких переходов и дорог мы не хотели. Лучше скромно,но на море, чем круто,но не понятно где. Перечитав все отзывы,знали, что ожидать (это я про маленькие номера и не большую территорию). Как говориться, предупрежден, значит вооружен!

Отель нам понравился именно таким, каким он является, т.к., повторюсь, знали, куда едем.

Территория. Чистая, ухоженная.

Номера. У нас был стандарт 1302, у друзей семейные 1310 и 1311, 3этаж в корпусе с reception. Номера приличные,уютные. Убирали каждый день.

Питание. Все было вкусно. Выбор достаточный. Каждый находил себе еду по вкусу. Спасибо шеф повару.

Пляж. Хороший. Лежаков всегда хватало. Галька комфортная для ног,не надо никаких тапочек, массаж полезен.

Море и горы-сказка, о которой мечтаешь целый год!!!!!!!!

Бассейн с горками. Работал 2 часа в день, 10.30-11.30 и 15.00-16.00. Горки хороши и для детей, и для взрослых. Мы сами с удовольствием катались. За порядком внимательно следит спасатель. Мы пару раз отпускали сына (11 лет) одного. НО,на других надейся, а сам не плошай.

Аниматоры. Али, Ибрагим, Юля, Алена, Каролина. Добрые, душевные, жизнерадостные,позитивные.

Отдельное спасибо Али за его танцы!!! Искренние,красивые,с искрой!!! Смотреть, как он танцует-удовольствие!!! Сам кайфует и передает свой заряд всем!!!!!!

Маленькие кавалеры выделили Юлю. Она более искренняя,наверное.

Персонал. Замечательный. Все приветливы,обходительны,улыбчивы. Поэтому атмосфера в отеле очень доброжелательная. Это относится и к отдыхающим.Все настроены позитивно. Никаких конфликтов.

Хамам. Мы (девочками) купили Spa-комплекс. Пилинг, скраб, массаж и т.д.-все понравилось. Атмосфера очень благоприятная. Ребята делают свое дело очень корректно, никаких лишних движений.

Отдельное спасибо Рустему! Общаться с ним было очень приятно,как с добрым другом! А его художественный свист-прелесть!))))

Пишу отзыв, а сама улыбаюсь))))) Турция не отпускает))))

Был один не очень приятный момент. Мы брали экскурсии на улице. Цены в 2 раза ниже. Риска никакого. Нужно было выезжать рано утром. Пошли заказывать ланчбоксы, а нам отказали,сказав, что они выдаются только тем, кто берет экскурсии у отельных гидов. Мы даже растерялись..... Совсем не понятно!!!! Мы же ГОСТИ ОТЕЛЯ!!!!!!, а не отельного гида!!!! Связи никакой!!! Ни в одном отеле,где мы отдыхали, такого не было. Мы и машины брали на прокат, и "уличные экскурсии", всегда все для отдыхающих. Это,конечно,не проблема,мы взяли перекус с ужина, но все же...

Уважаемый Управляющий Отелем, обратите на это внимание!!!!!!

В общем отдых прошел замечательно!!!!! Жаль,что быстро(((((.

Мы все (и дети, и взрослые) получили массу положительных эмоций. Большое спасибо всем,кто нам в этом помогал!!!!

Уютный, семейный отель!

Скромно, но достойно!!!

Я рекомендую Belport Beach всем, кто умеет внимательно читать отзывы, и настроен хорошо отдохнуть, а не искать минусы в своем отдыхе!!!!

отвечу на все вопросы....

Анимация

море горы люди которые работают в отеле
не искали
Добавлено 15.07.15 13:57 (3 288 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)