Регистрация: 15.07.15
июле 2015
01.07.15 - 15.07.15

свадебное путешествие 03.07.15-10.07.15 ОГРОМНОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ВОДОРОСЛЕЙ SOS!!!

Отдыхали с мужем с 03 июля по 10 июля, свадебное путешествие. Полет тяжелый,хоть и не первый раз летим на далекие расстояния, соответственно после полета хочется что: это увидеть белоснежный пляж и лазурный океан... Но покой нам лишь снился))) когда мы довольные,после самолета,бросили чемодан в номер и пошли на пляж, передать словами свое впечатление невозможно.. вместо океана мы увидели сплошную кучу водорослей,их там стоооолько, у меня был шок! береговая линия от воды метров так 3 вся в ЭТОМ... там подойти то к морю никак.не для слабонервных! Первые мысли были,предложили бы сейчас полететь в Москву.то с радостью бы! День приезда выпал на пятницу,народа было тьма, бессейн кишит американцами))) Потом нам сказали,на выходные они приезжают семьями и надо быть готовыми к этому) в общем,решили этим отдых себе не портить,так как нам вообще нельзя,мы молодожены! На след день уже освоились! Кормят хорошо, рестораны а-ля-карт не впечатлили,проще кушать в обычном ресторане) Завтраки это фреши,фрукты и много другое-понравилось очень! В воскресенье у нас была запланирована свадебная церемония на берегу Карибского моря(забыла название), это единственное место в Доминикане,где нет водорослей.нам так сказали)) церемония конечно шикарная! она все сгладила! После вечером мы договорились об ужине на пляже,при свечах,стоит удовольствие 100 долларов за двоих,и это ШИКАРНО! были удивлены! очень красиво все оформили, в темноте водорослей не было видно,поэтому кушать и пить шампанское при шуме прибоя и смотря на звезды это неописуемо! Все остальные дни нежились на солнце, иногда прыгали в бассейн,в океан я так и не пересилила себя зайти,по пляжу утром и в обед ездил трактор собирал водоросли, гуляли вдоль всех отелей по пляжу, где то водорослей еще больше, в отелях 5* убирают конечно тщательней и там чуть чище. Подводя итог, свадебное путешествие прошло отлично,огромный минус убираем(ВОДОРОСЛИ И ЗАПАХ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОТ НИХ). Сказали это аномалия уже год, а самый ужас начался за неделю до нашего приезда,кого слушать не понятно))) в общем выбирайте другие направления друзья, чтоб насладиться всеми прелестями, а не их частью! И совет отелю,сделайте пирс длинный, понтон,чтоб люди могли (взрослые) нормально плавать, иначе туристы просто перестанут к вам ездить! Цель у людей отдохнуть,загореть, купаться в соленом океане/море,а не хлорированном бассейне. ПРИСЛУШАЙТЕСЬ СОТРУДНИКИ И ВЛАДЕЛЕЦ ОТЕЛЯ!!!! СПАСИБО!)

Ужин на берегу океана(отель наш) на фото не передать той красоты и мерцания свеч)

Церемония на Карибском море

Церемония на карибском море

трактор на пляже постоянный гость

вот такую картину наблюдаешь,когда лежишь на пляже загораешь.

вкусно кормят зелень много павлинов
водоросли водоросли много водорослей запах от водорослей
Добавлено 15.07.15 15:41 (2 425 символов в тексте)

22:05 18.07.15

а Вы заказывали церемонию у туроператоа ? и сколько обошлось?

12:05 21.07.15

Да,у туроператора в москве.(библиоглобус) по моему вышло до 55 тыс.руб

09:23 30.09.15

а отдых во сколько обошолся?

14:12 14.04.17

добрый день. подскажите, если вспомните, что входило в меню ужина?

14:12 14.04.17

не уточнила, ужин на пляже за 100 дол интересует