Регистрация: 11.04.14
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отличный отдых.

Отдыхали семьей в июне-июле. Трансфер с аэропорта занял около 2 часов вместе с остановкой 15 мин. Разместили сразу же, поскольку прибыли уже ночью, вместо стандарта дали фемели, что очень порадовало. Убирались вначале хорошо, потом сменился уборщик, который только развешивал полотенца не меняя их и накидывал покрывала, на этом уборка заканчивалась. Хочу предупредить сразу, шампунь и гель для душа берите с собой, этого в номере нет, также как и шапочек для душа, имеется только жидкое мыло в контейнере и туалетная бумага. Огорчило и то, что постельное белье за 12 дней не помнняли ни разу, полотенца меняли 3 раза. А в остальном отель очень понравился. Анимация на высшем уровне, питание отличное. На ужин в последний день давали: рыбу на гриле, рыбу цельножаренную, мясо индейки, куру, креветки в томате, мидии с овощами, кальмары в горшочке, грибы с овощами и мясом, черешню, арбузы, раза два давали дыню, персики, нектарины, мороженное разное, два раза в день и лепешки с 11 до 16. Официанты молодцы, сразу убирают все со стола, меняют скатерть. Персонал вышколен, все улыбаются, стараются помочь, хозяин отеля практически каждый день в отеле, смотрит, контролирует. Отельно хочется сказать об анимации, всего аниматоров человек 10, спасибо им за утренний заряд бодрости и отличное настроение, клубный танец с утра супер! Танцевали с нами даже отдыхающие с соседнего отеля, пенная вечеринка на пляже супер, долго отмывали эту пену на пляже под душем. Ездили сами в Аланию, проезд 1,5$ или 2,5 лиры. Доехали на 50 автобусе до конечной, недалеко от остановки супермаркет, а спустясь пониже выйдете к порту. Там можно прокатиться на корабле Викинг, погулка с обедом на 2 часа, на пичале предлагают, мы отказались поскольку не переношу качку. Около крепости взяли такси за 24$, нас свозили на верх, на крепость, в мечеть, обзорную площадку, катали около 1 часа. Виды красивые. В поселке Конаклы сходили в торговый центр, цены демократичные, кому нужны сувениры в среду работает рынок, торговаться нужно обязательно, цену сбавляйте больше чем на половину. Отдых удался, огорчило только море, при заходе первые 4 метра от берега муть ужасная, поскольку ребенок купался в мутной воде, видел плавающие тапочки, знакомые приняли семейные трусы в море за ската, а выезжающая с нами девушка сказала что видела плавающий памперс. Понимаю, что отель тут не виноват, а скорее всего отдыхающие, которые ведут себя как свиньи, но если бы не море, внрнулась бы в этот отель обязательно. В целом рекомендую данный отель для отдыха.

питание анимация дружелюбный персонал
мутное море уборка интернет плохое соединение
Добавлено 15.07.15 16:43 (2 520 символов в тексте)
Все отзывы Lika (4)