Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 16.09.14
июле 2015
01.07.15 - 16.07.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Бархатные сезоны. Русский дом.

Сегодня последний день пребывания здесь. Хочу поделиться впечатлением. Начну с того, что Библио Глобус трансфер в отель отработал на 5. Заселили быстро, так мы были без детей, освободился номер без балкона. Пока шли до нашего корпуса Оникс, осматривались...растительности почти нет, дома, дома, дома.... Зашли в номер, вроде прилично. Кондиционер...а пульта нет. его нам предоставили только после двух походов на ресепшн. Принадлежности для умывания (одноразовые шампуни, гели, мыло) предоставлены не были ни после устных просьб, ни после письменной претензии. Хотя на сайте отеля заявлено из наличие. Вода в день заезда предоставлена не была ( о ней тоже заявлено на сайте). Номер за 13 дней не убрали ни разу!!! Постель и полотенца сменили один паз после моей письменной претензии администрации. Мусор выносила только одна горничная (когда была ее смена), остальные даже не смотрели в нашу сторону. Что касается завтраков-обыкновенная еда из столовой. Ни вкуса, ни запаха. До моря далеко, лежаки платные. Никаких положительных впечатлений от сотрудников этого отеля и о проживании здесь нет. Единственный плюс - близость к границе с Абхазией. Куда мы ездили проводить все дни. Это и дешевле и приятнее. Возможно, в Екатерининском квартале, Александровском саду было по-другому. Не оправдывает Русский дом 3 заявленных звезд. Ни в одном из аспектов.

Это вход в подъезд корпуса Оникс.

Добавлено 16.07.15 11:06 (1 351 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)