Регистрация: 26.05.13

июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Нормально))))

Всем добрый день. Попытаюсь описать отель подробненько, что бы вы конкретно имели представление о данном месте.

Отдыхали вчетвером - я с дочкой(9лет) и моя сестра со своей дочкой(8лет). По приезду на ресепшене не было русского говорящего человека, но это не составило ни каких трудностей. Приехали в 12-ть и нас сразу заселили без денег или каких либо просьб о номере. Заселили нас как две семьи на одном этаже рядом, что нас больше всего и устраивало. Правда на разные стороны - сестра была слева от лифта..... это я к тому, что тут уже жаловались на мечеть. Так что имейте ввиду там постоянное пение - в 3 ночи сто процентов))))))

Номер ----- нормальный обыкновенный номер. Одна кровать 2-хспальная и вторая полуторка. Холодильник (слабенький, но все же охлаждает). Балкон в каждом номере. Телевизор маленький. Необычный санузел))))) так как в нем не душевая а ванная)))). Хочется отметить всеми ненавистные пресловутые простыньки))) а в простонародье просто "вафельки". Если вы любитель солнышка то эта "вафелька" ваши обгореленькие плечики за ночь сожрет!!! Сушки в номере нет(((( для этого служат перила на балконе.

Уборка ----- ну ходит она каждый день - водичку приносит - мною же сложенные аккуратненько "вафельки" разворачивает и бантики делает, а вот попылесосить как то не досуг видать. Ну да ладно...... я в последние дни просто при встрече на коридоре брала воду и на дверь вешала табличку "не беспокоить".

Питание ------ я бы поставила 5, но завтраки это что то с чем то.....их просто нет. Два вида хлопьев с молоком, джемы -не знаю что ими поливать так как вкусной ароматной славящей Турцию выпечки просто не было!!!! Колбаса сыр и яйца - вот и весь завтрак. Обед и ужин отличные - (конечно курица в приоритете). Там 4 стола, 1 горячее , 2 огромное количество зелени соусы кетчупы, 3 салаты (я не ем такое то не пробывала и редко подходила, но один раз брала мясо холодное нарезанное - вкусное) 4 стойка с выпечкой (вкуснее всего шоколадные) и фрукты (арбузы и дыни каждый обед и ужин, вкусные апельсины)

Хочу сказать, что меньше слушайте тех кто ругает кухню - это как раз те, кто накладывает еду так, что краев не видно)))))) Уже на сколько наши дети привередливы, но голодными не были.

В три у бассика тоже пекут лепешки или пиццу, так же там огурцы помидоры. Потом выносят выпечку.

Анимация ------ тяжелый вопрос. В этом отеле анимация - это включается музыка в 10 утра иииииии и только в 9 вечера детская анимация. Потом какие либо конкурсы для взрослых. Аниматор Хасан..... ни о чем - правда два раза делал фаершоу, но больше от него ни духу не слуху. Был Артем (уехал при нас) - хороший парень, но вот и все что можно сказать)))))))))) Днем на пляже волейбол проводил, возле бассика стреляли и детская анимация (дети его боготворили))))). Приехали два новых парня - стреляли из ружья - играли в дартс с коварными заданиями для проигравших, танцы у бассейна, игры в воде, детская анимация и потом хорошо заводили взрослых, короче чуть повеселее стало)))))

Пляж/море ------- если бы за это можно было бы людям ставить оценки то рейтинг отеля был бы не так велик)))))) Это отвратительно. Моя оценка 1!!!!!!!!! Пляж ни какой- заход в море отвратительный - море постоянно штормило, и дня не было без волн. Волны такие, что при заходе в воду тебя тут же сносит на плиты. Это песок с галькой???? Да это какое то серое месиво. Проход маленький в море - все как поплавки "один на одном". Если отель представляет себя как семейных так сделайте нормальный пляж. Там с детьми не поиграешь не поплаваешь. Мы ходили вдоль и собирали ракушки.

Советы ----- поменяйте баксов 5 на лиры. В отеле морожко за 1 доллар, а в магазине на перекрестке (из отеля на лево) 1 лира. Курс 1 доллар=2,5 лиры. Хотите фруктов? Выходите из отеля на лево до перекрестка, потом опять на лево - идете по дороге до следующего перекрестка и на право пару шагов - там лавочка с фруктами. Черешня 3 лиры за кг.

По средам на этот перекресток рынок приезжает - торгуйтесь!

Хотите на базар? Съездите в Махмутлар - выходите из отеля- переходите дорогу и выглядывайте автобус 1-ка зелененький махмутлар-барбадос. На этом автобусе едите до конца, можете даже водителю сказать, что на базар - он все сделает)))) Это кстати конечная остановка, можете походив по рынку сесть и приехать обратно, а можете пойти назад (как вас вез автобус) и пройтись по магазинам. На рынке торгуйтесь, а в магазинах цены установленные.

Еще хочется сказать, что отдых мы себе делаем сами и с каким настроением вы будете так он и пройдет! Отель....... тихий, маленький и я бы даже сказала, что скучный!

Всем кто был в период с 26.06 по 10.07 большой привет.

Лена, Аня и наши детки.

вот такое там море)))

все в одной кучке)) а больше ни как...(((

Посидев на плитах окунаешься с головой - можно считать, что в море был.

Для детей

Анимация с любимцем детей Темой.

Анимация

вход в ресторан со стороны бассейна

пляж
Добавлено 17.07.15 15:17 (4 713 символов в тексте)
Все отзывы Podvig (2)