Регистрация: 29.06.15
Читательский охват: 1925
июле 2015
07.07.15 - 17.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель ужасный, ставлю 2.

Отдыхали в отеле с 7 по 17 июля 2015г с мужем и дочкой. Приехали в отель, вещи предложили оставить в холле и отправили нас на ужин в "ресторан". В ресторане дым, гарь, огромные очереди, столы грязные, мухи ,столиков всем не хватает. Короче, первое впечатление, хватать чемоданы и бежать подальше от этого отеля. Но, самое интересное началось дальше. После ужина мы попросили заселить нас, но номеров свободных не оказалось. В отель прибыло еще человек 15, для них тоже мест небыло. Попросили подождать. Просидели в холле 2 часа, подошли, попросили еще подождать. С дороги устали, уже начали немного нервничать, ребенок ноет, короче стали разговаривать на повышенных тонах. С горем пополам предоставили ключи от номера в главном корпусе (заранее был оплачен номер в главном корпусе, он немного дороже). Наконец-то мы оказались в номере.... это было ужасно: какое-то полуподвальное помещение на 0 этаже, стены окращены темно серым цветом, размер комнаты метров 9, я к балкону и там еще хуже, вид на кирпичную стену. В комнате воздух влажный, как в бане, мы оказались над столовой. Ночь переночевали в этом номере, всю ночь что-то гудело, кто-то что-то двигал. На следующий день, после скандала, который все-таки пришлось закатить нас переселили в более менее нормальныйномер, на 4 этаже. Это было второе впечатление об отеле. Далее еще минусы: постоянные очереди за мясом, за рыбой, за фруктами, за всем, что можно съесть и выпить. Еды не хватает. Народу очень много. Грязно в номерах, убирают отвратительно. Интернет работает плохо, но если платно ( 2 доллара в сутки), то все отлично работает. Единственный плюс в отеле, это детская анимация. Мама Маша просто умница, дети от нее в восторге. Каждый день для детей разные игры, вечером детские дискотеки. Еще мне понравился пляж, отличный вход в море, песок, для детворы очень удобно. Детишки строят замки из песка. Минус не хватает лежаков и пляж закрывают в 18.00, т.е. где-то с 17.30 начинает бегать дядечка со свистком , ругаться на турецком языке, при этом свистеть, махать руками и всех выгонять из моря. Так что решайте, стоит ли портить свой отпуск, отдыхая в этом отеле.

Пользователь оценил сервисы

пляж
очереди за едой
Добавлено 18.07.15 15:32 (2 136 символов в тексте)

02:36 19.07.15

Добрый день!
Спасибо, что нашли время и написали отзыв о Вашем отдыхе. Нам очень важно Ваше мнение.
С уважением, отдел по работе с гостями.

19:16 19.07.15

Наконец-то,увидела отзыв,соответствующий действительности!!!

07:13 21.07.15

Народ,Вы же не Бараны и Козлы,которые "висят в лобби отеля!"Думайте куда едите,и не "попадайтесь не "рейтинг отеля",это Всё подстава(((

21:04 26.07.15

Рейтинг отеля стремительно падает, когда мы его рассматривали, рейтинг был 4,24, сейчас 4,04 - делайте выводы.