Регистрация: 19.07.15
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
июле 2015
04.07.15 - 18.07.15

очень комфортный отель

Про отель написано много хорошего и я полностью согласна -отель действительно удивил меня своим комфортом !Спасибо главному мененджеру,он ежедневно лично присутствовал и на территории и в ресторане и на вечерних шоу.Также спасибо шеф повару,еда была очень вкусная и разнообразная.А аниматоры просто молодцы-такой разнообразной и не навязчивой анимации я нигде не встречала.Каждый день занималась водной аэробикой с Селдой и за 14 дней она предлагала очень расширенный комплекс упражнений ,каждый день придумывала что нибудь новенькое ,и вообще проводила всё очень весело и приятно-молодец девчонка,отдельное ей спасибо!А теперь о грустном.Горничные шарят по тумбочкам -это неопровержимый факт.Даже в тумбочки мелочи рекомендую складывать в мешочки,что бы не было соблазнов что либо присвоить.Мой случай-горничная взяла у меня на память бюстик за 50 боксов.Сначала думала куда то завалился ,вечером был,а на следущий вечер уже нет,и это с моей то привычкой бельё в тумбочку прятать.Перевернули с мужем весь номер,отодвигали кровати,перетрясли все пакеты с одеждой его и моей и только после этого обратилась на рецепшн,не постеснялась,там узнав что пропало,просто мило улыбались,для вида обещали разобраться,но увы.Я знаю,в семье не без урода,обращаться в полицию по поводу такой кражи смешно,да и бессмысленно ,так всё и осталось.Я для себя решила,что этот инцендент мне отпуск и отличное отношение к отелю не испортит.Советую мененджерам тщательнее подбирать персонал,а администрации реагировать на подобные жалобы-тогда ничто не будет портить престиж этого чудного отеля.

отличное расположение.приветливый персонал.прекрасные аниматоры
горничные шарят по тумбочкам
Добавлено 19.07.15 13:04 (1 575 символов в тексте)

18:47 31.07.15

Уважаемая Nataliya,

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться вашими впечатлениями об отдыхе.Нам приятно, что Вы по достоинству оценили предоставляемый сервис в отеле.
Нам очень жаль, что во время отдыха Вам пришлось столкнуться с вышеупомянутым моментoм.Ваш комментарий будет принят во внимание.

Будем рады встретить Вас и Вашу семью в следущем году.
С уважением,

Maria Karyakina, guest relations