Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле TUI BLUE Sensatori Barut Fethiye (отель был переименован 01.03.23)
июне 2015
30.06.15 - 19.07.15

3.8

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отдельно только для англоговорящих

Вот лежу я сейчас в номере отделяет Barut и пишу этот отзыв. Отель совсем новый, симпатичный и маленький. Все чистенько, персонал как и везде любит чаевые, а если их не давать так и не подойдут, не принесут, и т.д... Самый главный недостаток по моему в том, что все говорят только на английском ( специально еду в Турцию так как все отели заточены под русских ) как правило и официанты знают русский хот немного и на ресепшене говорят на русском и в детских мини клубах есть аниматоры говорящие на русском языке. Но только не в этом отеле. Т.е если ваш ребенок не говорит на английском то оставить его в мини клубе вы не можете. Пришлось на воспользоваться врачом , платным из отеля. Стоит он 90€. Это было ночью . Приехал через час подозрительный доктор в шортах, грязной футболке. Зашел, руки не помыл и стоит смотрит на ребенка. А понять мы друг друга не можем. Пришлось звонить гиду который по телефону переводил нам с турецкого на русский. Значит врач все врем мне говорил что мне надо заплатить. Я же ему Твожу что ты он осмотрел ребенка. Когда он достал из кармана!!!))) палочку для осмотра горла, черного цвета, она я так понимаю у него 1 на всех. Померял давление ребенку 5 лет, аппаратом для взрослых, и сказал: надо ехать в больницу так как у нее давление 5/8 а норма ... Внимание 11/12!)) объяснил что в больнице он ей сделает рентген и все станет понятно. У меня было полное ощущение что меня разводят на деньги и это вообще не врач и выглядел он как бандюга. В общем я заплатила денег и спровадила его. Как оказалось ребенок немного загорела на солнце и поэтому чувствовала себя неважно! Это просто кошмар мне лосих пор не по себе что пришлось низачто заплатить эти деньги. Еще 1 момент. В отеле нет абсолютно никакой анимации и развлечений по вечерам. Ни концертов ни детских дискотек ничего и даже водные горки не включены. Они есть но не работают. В общем больше никогда не приедем в этот отель.

отель новый чистый
нет анимации никто не говорит на русском ужасный врач
Добавлено 19.07.15 15:52 (1 912 символов в тексте) с IP адреса Турции