Регистрация: 19.07.15
июле 2015
01.07.15 - 19.07.15

В целом уютный, чистый и гостеприимный отель!

Прилетев в аэропорт гор. Анталия, нас встретила сотрудник тур.фирмы, доброжелательно и подробно показала куда нам нужно идти, проводила до автобуса. Дорога до отеля была спокойной, комфортной (работает кондиционер), не изнуряющей. Встретили в отеле вежливо, сразу все про все рассказали, персонал дружелюбный и отзывчивый.

В отеле чисто, уютно, приятно находиться. Ресторан и кухня хорошие (подавали даже кальмары). Отдыхающие вполне приятные люди, вежливые и воспитанные. Рядом с отелем расположены магазинчики и лавки с сувенирами, а также различные кафе и бары (советую посетить бар Melani, там в 23:00 начинается зажигательное бармен-шоу). Пляж рядом, до набережной тоже рукой подать. Хамам в отеле понравился (приятно расслабиться в умиротворяющей атмосфере восточной музыки и нежных ароматов). Не жалко было потраченных 25 долларов на человека. Всем советую посетить хамам, кожа после него нежная и мягкая. В магазинах все дорого, но нужно торговаться, реально можно снизить цену.

Из минусов: 1) бассейн при отеле закрывается в 19:00 и открывается только в 8:00 утра; 2) алкогольные напитки в баре оставляют желать лучшего (что еще раз подтверждает тот факт, что за качество надо платить), при этом различные безалкогольные напитки вполне достойные; 3) анимация на низшем уровне (ее практически нет), так что готовьтесь развлекать себя сами). Если находитесь в городе в первый раз, то вам достаточно трудно будет найти хорошее развлекательное место; 4) дискотека при отеле, которая проходит по будням, тоже оставляет желать лучшего (людей там попросту нет); 5) пляж платный (стоит 1 доллар), бар на пляже тоже платный; 6) wi-fi бесплатный, но иногда глючит.

Kuka1987 оценил сервисы

Добавлено 19.07.15 19:32 (1 666 символов в тексте)
Все отзывы Kuka1987 (1)