Регистрация: 27.05.13
июле 2015
06.07.15 - 19.07.15

1.7

Не рекомендую

Пишу для тех, кто ищет отель 4* в Шарме - НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот отель!!! Можно найти лучше. Приехали в отель в 5 утра, разместили в 10 утра, несмотря на то, что двое детей, еле выдали браслеты детям в 9-30ч. Разместили в номер в 10-00ч, в номере текла вода с потолка, устранили через 3 дня, несмотря на то, что муж ходил каждый день на ресепшен. Уборка в номере за 13 дней никакая, только в первый день, в остальные дни только заносили воду. Питание однообразное, без изысков, всегда знали, что будут подавать. Голодными не ходили, но заявленная цена за тур, не выдерживает никакой критики. Территория для 4 нормальная, но общественные места оставляют желать лучшего!!! Как говорили наши знакомые, взять бы шланг, да под напором как следует отмыть этот отель!!! Анимация - девочки Маша и Света стараются, всегда на позитиве. Количестве туристов в процентном соотношение примерно: 40%-украинцы, 30%-россияне, 25%-арабы, 5%-европейцы.

Самый жирный плюс, который перекрывает все эти недочеты, это шикарнейший коралловый риф. Такого подводного мира, мы не видели нигде, за 5 посещений Египта. На это действительно стоит посмотерть. Были в соседних отелях: Мелиа Шарм и Барон Резорт, советуем туда, потому что это 5*, это другой уровень, другой сервис. Переплатите, но никогда не пожалеете!!!

Монтаза НЕ РЕКОИЕНДУЕМ!!!

Добавлено 19.07.15 20:58 (1 312 символов в тексте)
Все отзывы Mr_Porsche (2)