Регистрация: 20.07.15
Отзыв об отеле Coral Beach Montazah Rotana Resort (отель был переименован 01.08.14)
апреле 2014
09.04.14 - 19.04.14

Хочу поделиться отзывом с моего прошлого отпуска)

Всем здравствуйте!!) только приехала с Шармль-Шейха 18 июля) отдыхала в другом отелено хочу написать отзыв про этот отель,потому что была в Египете сейчас 2 раз и в сравнении с отелем где была я сейчасхочу отметить ,что в Монтазе все-таки был риф очень крутой,богатый,живой и рыбки были самые невероятные! все познается в сравнении. Хочу сказать я отдыхала в апреле 2014 в Монтазах,на тот момент мне очень понравилось все.хоть и 4*,но и сейчас я была в 4* и намного дороже,но по сервису намного хуже,в монтазе норм.здание.комнаты.все не такое уж и старое,питание хорошее было,но самый большой плюс это риф именно у этого отеля.и то .что не так долго идти к морю) аниматоры на тот моент были классные.не знаю как сейчас!Этот отель очень подходит для семьи,если молодежь.то если только сами молодежью едите) в этот отпуск мы с друзьями выбрали отель Dessole Nesco Joyous 4*,он тоже 4*.2 линия,но он тусовочный,одна молодежь,риф средненький,потмоу что в монтазе был круче.но и в этом отеле.что сейчас я отдыхала,есть свои плюсы,что именно молодежью тусить там круто) Выбират уже кажому свое,спокоствие и комфорт,чистота,обслуживание,море или же тусить .тусить и еще раз тусить)))

Добавлено 20.07.15 12:20 (1 176 символов в тексте)
Все отзывы Эльвина (4)