Регистрация: 20.07.15
июне 2015
14.06.15 - 24.06.15

отличный отель для отдыха с детьми

Отдыхали семьей 3 человека, ребенок 14 лет. Оговорюсь сразу, что поставил отлично за проживание, исходя из того, что мы жили в новом корпусе. Сразу как приехали, нас поселили в старом корпусе ( на территории 3 старых и 2 новых корпуса), в номере конечно были нюансы это да, хотя не сказать, что совсем уж плохо, но имейте это ввиду когда будите брать номер по приезду. Так как нам важен комфорт, мы доплатили на рецепшине и поселились в новом корпусе, там конечно очень хорошо, все новое, чистое, от такого номера сразу настроение повышается)) (замечу, что отель постепенно реставрирует и свои старые корпуса, в этом они молодцы!).

Что касается, самой территории, то она по сравнению даже с пятизвездочными отелями, большая, есть где погулять, все чисто, красиво, 3 бассейна (два взрослых и 3 детских с горкой), вода чистая, плавать приятно! Питание очень хорошее, все вскусно и разнообразно, мы за 10 дней так всего и не попробовали, кому надо есть спиртное бесплатно, каждый день что нибудь готовили на гриле, разнообразные салаты, сладкое, картофель фри (очень вкусный) и многое другое, короче, если вы не закоренелый гурман, то питание вас устроит. Каждый вечер, часиков в 8, начале 9, возле амфитеатра выставляют пунш с фруктами (мы пили в основном с апельсином), как для детей, так и для взрослых уже алкогольное, очень вкусно! Также вечером подают бесплатное мороженное, подходи, налетай, кушай и балдей!)) Детям нравится, мороженное вкусное. Кстати, в соседних с нами отелях такого мороженного не было, по отзывам самих отдахающих., так что, отелю. за это зачет!)).

По культурной программе... каждый день, вечером, начиная с 9 часов детская дискотека, а потом представление для всех... акробаты, огненное шоу, танец живота, конкурсы, игровые шоу и.д., что то очень понравилось, что то не совсем, но в целом интересно и разнообразно. Днем также работает анимация, весело и не навязчиво.

Несколько слов о подходе к морю через тоннель под дорогой , тут уже писали об этом, но хочу заметить, что такой подход к морю есть далеко не у каждого отеля, очень удобно, На территории пляжа работает бесплатный бар до 16 часов.

По экскурсиям, пoкупали туры у Эльдорадо , так его зовут, а не название фирмы)) (у него дешевле чем в отеле), как выходишь из отеля, срузу налево (метров 50), там вывиска "экскурсии". Эльдорадо! Если читаешь, это сообщение, привет из Минска!)) Были на джип сафари (очень понравилось), если поедите, берите с собой воды обязательно и головной убор, лучше платок на голову, а то шляпки и кепки просто сносит потоком воздуха, так как джип открытый! Были в хамаме(расслабляет, массаж котоый делали просто супер, прошлись по всему телу, по каждай мышце). Катались на яхте, расчитанной на человек так 14 (кстати, на яхте познакомились с нашими соседями по близлежайшим отелям, потом вместе проводили время, так что не только хороший отдых, но и новые знакомства!)).

Вот вроде в основном и все. Резюмируя, хочу сказать, что отель действительно хороший, конечно, всегда и во всем можно найти негатив, но нам отдых в отеле очень понравился, вернулись загоревшими и отдохнувшими!, чего и вам желаем!)) Хорошего вам отдыха!))

Добавлено 20.07.15 10:51 (3 195 символов в тексте)

11:16 22.07.15

Хороший коммент. Подскажите, еду в отель, туроператор утверждает, номер билд, в новом корпусе. Это и есть нью рум?

14:47 22.07.15

Дмитрий, мы едем с 2мя детьми, но туроператор не знает какие корпуса нам достанутся. Вопрос - чтобы переселиться в новый корпус - сколько денег надо доплатить? (желательно в рублях скажите примерно). Если на 11 ночей?

14:48 22.07.15

Подскажите, какую сумму надо внести, чтобы переселили из старого корпуса в новый? (мы пока не знаем куда нас поселят)

05:08 23.07.15

Билд, это номера в новом корпусе. Доплата за номера в новом корпусе- 10 долларов в сутки.

Все отзывы Дмитрий (1)