Регистрация: 20.07.15
июле 2015
11.07.15 - 19.07.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Безвкусица)

отдыхали в отеле в июле 2015г. Мы моладая пара. Сразу оговорюсь что я Особо не придираюсь к отелям, тем более к номерам, но об этом я хочу рассказать всем. В отель попали поздно вечером, около 23:00, через пол часа заселили в номер, до номера отвезли на электромобиле и началось)))): номер не убран: 1- кровать мятаяи не застелянная. 2- мусорные ведра полные. 3- на полу муравьишки, да кстати, это был корпус номер 8. На балконе нас ожидал сюрприз -джакузи, небольшая но довольно приятная мелочь) но и в ней была вода с пеной ( видимо предыдущие жители только уехали). Ну как то так . В районе 24:00 пошли мы на ресепшен и попросили помениять номер: "нет свободных номеов", "номера не убраны" то что мы услышали. Мы ооочень попросили и еще минут через 15 нашелся еще один убраный номер в корпусе номер восемь с муравьями. Номера все одинаковые : двуспальная кровать, телек ( 3 русских канала, 2-3на англиском и каналов 10 на украинском языках), вода соленая из крана (особо не докучала нам). В общем прожили там 8 дней.

Сразу скажу для любителей позалипать в интернете ( фая- нет вайфая) бесплатный через день появлялся а то и реже. Платный даже продавать не хотели и не продали, ссылались на то что он тоже не работал. Так что про него ниче не скажу. Девушки с guest relation- тут вапще слов нет: за сутки до отъезда приехало много туристов а номеров в отеле НЕТ! И нам предложили в обмен на шампанское и бесплатный хамам переночевать на ресепшине, так сказать "вам все-равно сутки остались, а так нам поможете". Вот только наши проблемы они не хотели помогать решать нам. Ну истесстно мы отказались. На следующее утро (день отъезда) в 7 утра открывается дверь в номер а там уборщик. В общем кое -как продержались в номере до 11 утра и выехали.

Да, уборка в номерах не сильная сторона этого отеля (и оставлял чаевые и лично в руки отдавал, но уборщики принципиально меняли только полотенца. Ну в общем как- то так.

Не хочу порочить этот отель, это всего лишь мое мнение. Решайте сами.

P.s. Анимация неплохая, каждый день тусы то с пеной у бассейна то на пирсе. в общем ребята молодцы. А вот дамочкам из службы guest relation- стыд и позор! Такая служба с такими сотрудниками опасна для отеля!

Илья оценил сервисы

территория пляж анимация
плохая уборка все наскорую руку служба помощи туристам одна и таже еда
Добавлено 20.07.15 13:49 (2 226 символов в тексте)

04:55 21.07.15

Добрый день, Илья.
Спасибо, что нашли время и написали отзыв, о своём отдыхе. Нам очень важно Ваше мнение.
С уважением, отдел по работе с гостями.

14:32 22.07.15

Главное что бы вы исправили все! Относитесь серьезнее к своей работе