Регистрация: 20.07.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Всё в порядке.

Всем здравствуйте! Тем, кто собрался посетить отель, уделите пару минут и прочтите внимательно. Выводы сделаете сами. Сразу оговорюсь, я не подсадная утка: возраст не тот, да и вообще стрёмно. Мне понравилось всё!. Путешествую помаленьку: 16 отелей в 9 странах, из них круизный лайнер "SPLENDIDA" по Средиземному морю, а также в Турции отели "RIXOS", "STARLIGHT" (это,кому интересно, посмотрите сами). То же самое касается возраста отдыхающих. Нас семеро: две бабушки чуть за 50, две мамы чуть за 25 и дети 4. 5 и 7 лет. Понравилось всем. Были июнь -июль.

Повезло, что из аэропорта везли человек 30 в один отель, без остановок. Сдали багаж, напились шампанского (на рецепшене встретили, как родных, с шутками-прибаутками), поели в ресторане (очередь, как и везде; просто в других отелях перед рестораном площадки, а тут узкий коридор и кажется, что большая ), почти сразу заселили.

Отправили в 7 корпус (вот тут кое-кто уже подумал: "Лохи!"), вышли - перед входом горы (очень похоже, кстати, на Крым или север Испании), хвойники, лаванда! Парфюм! С балкона - весь отель, море, горы! Номер небольшой, шкафов мало, но мы в этот раз не захватили с собой бальные платья, а всё остальное поместилось. Полотенца меняли по первому требованию, убирались каждый день, постель меняли, даже поставили дополнительную бутыль воды (может. потому что мы пару раз оставили по доллару и отвечали с улыбкой на приветствие обслуги?) То же самое у нас получилось с женщиной, пекущей лепёшки. Два раза улыбнулись. положили 1-2$, и вот мы уже лучшие друзья, и у нас больше всех начинки, и начинка особенная! Попробуйте, и вы удивитесь, как измениться мир вокруг.

Все доплаты за расселение считаю блажью самих отдыхающих, ни разу не видела очереди за алкоголем больше 8 человек и дольше 6 минут, никто из персонала ни разу не повысил голос или, упаси боже,не нахамил, тарелок хватало, еды хватало, арбузов наелись. Фрукты продают сразу за территорией по 2$ отборная клубника, черешня. Не жильтесь: приехали отдыхать - отдыхайте,а если приехали гнусить - получите! Каждому - своё!

Пляж хороший, полотенца берите свои, прекрасный пирс, бар. Дойти до пляжа от самой удалённой точки отеля 5 минут.

Свои ещё можно взять пластиковые стаканчики на 300 - 500мл (надеюсь. что 2 синеньких стаканчика так и ходят там из рук в руки от хороших людей).

Итак, улыбайтесь, будьте щедрыми и великодушными, и ваш отдых станет восхитительным!

Как сказала внучка:"Какие же это 4 звезды, это же лучше, чем 5!" Устами младенца... Но мы-то с вами взрослые люди, мы-то понимаем, что это 4...

Добавлено 20.07.15 14:11 (2 591 символов в тексте)

04:49 21.07.15

Добрый день!
Спасибо, что нашли время и написали отзыв о Вашем отдыхе. Мы рады, что Вам понравилось в LUB HOTEL ANJELIQ. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.
С уважением, отдел по работе с гостями.

01:58 30.07.15

Пока добавляеться мой отзыв, соглашусь со всем сказанным. Мы отдыхали с семьей в мае-июне, 2 детей, один маленький. Меня никто не заказал, чтобы я написала отзыв. Ехали в отель, начитавшись негатива, очень расстроились. И зря. Отдых просто супер, люди приветливые, проблемы решаемые, территория обалденная, анимация супер. Проблемы есть, да мало мест в столовой, толкучки, но так почти в каждом отеле в пик сезона. Видели мы и недовольных людей, общались и с теми, кому все нравиться. Когда пишут, что с маленькими детьми селят на верхние этажи, нас тоже поселили, вообще не вижу проблем, маленький 2 года ходил по лестнице сам. И т.к.я мама двоих детей, могу сказать что с маленькими детьми вообще сложно отдыхать, т.к.за ними нужен глаз и глаз, в любом месте. Наелись фруктов (да, мы их покупали сами, в отеле яблоки и апельсины, вкууууусные), накупались, назагорались, получили море позитива. Не ищите негатива, просто отдыхайте.

Все отзывы Татьяна (1)