Регистрация: 17.06.15
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
июле 2015
01.07.15 - 20.07.15

Очередной отдых в Шарме...

Отдыхала в этом отеле 30.06.15 по 11.07.15.втроем!Начну сначало,приехали где-то к 12 часам,сразу одели браслеты и отправили на обед.После обеда,заселили сразу же,так как дали 15 баксов,но номер был не очень,так как видела и др номера!Так что мой совет,если хотите не давайте деньгами,а можно каким -нибудь гостинцем.И сразу надо говорить какой именно номер Вам нужен!..Еда в принципе нормальная,с голоду не умрешь!Но эта еда за 11 дней до того приелась,что пару дней совсем ничего не лезло!Ну для 4ки вполне норм....Насчет пляжа,находится недалеко,мин 10 идти,сам пляж не очень,так как есть с чем сравнить!)С берега заход тока в специальной обуви,а где так называемый понтон(мостик!) там все время можно сказать волны...Насчет анимации...Это вообще отдельная тема)Развлечения в этом отеле,как сказать для людей которых вообще незнают,что такое анимация...Девочки конечно стараются,но мой совет руководству,разбавить коллектив нужно,хотябы одним мальчиком!Из аниматоров могу вспомнить тока Иру,приятную отзывчивую девушку,Приветик тебе дорогая!)....Так как мои друзья купили экскурсию в сафари,нам троим дали бесплатные! билеты в клуб,там и познакомилась с парнем,с которым можно сказать до конца отдыха не расставалась,тока благодаря ему,буду вспоминать свой отдых с улыбкой на лице!)А так если Вы любите движение,а не сидеть на месте тем более вечерами,в этом отеле Вам будет скучно!!!На самом деле это семейный отель,туда стоит ехать либо парой,либо с детьми для спокойного отдыха.Надеюсь мой отзыв,поможет с выбором отеля и не ошибиться!!!)

Добавлено 20.07.15 15:13 (1 543 символов в тексте)

11:29 23.07.15

Добрый день!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв.
Мнение наших гостей важно для нас. Благодаря Вашим комментариям мы сможем улучшить качество предоставляемых услуг.
Спасибо за Ваши замечания по поводу питания, за совет по анимации и по общему впечатлению об отеле.

Надеемся увидеть Вас снова в одном из отелей Otium в Египте!

Еще раз спасибо.

С уважением,
Людмила Ткаченко
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Гюзель (8)