Регистрация: 20.07.15
июле 2015
30.06.15 - 07.07.15

Рекомедуем всем Sherwood Greenwood!!!

Отдыхали в данном отеле с семьей из трех человек. Я, муж и дочь 17 лет. По путевке нам был предоставлен обычный стандартный номер, но он очень маленький. За доплату нам предоставили семейный номер, из 2-х комнат. Сам отель очень уютный, чистый. Персонал вежливый, правда мало кто говорит по-русски. Питание на любой вкус, для всех возрастов. Детей, даже маленьких, кормили с общего стола. Для малышей есть специальные стульчики для кормления. Анимация хорошая. После 23:00 в отеле тишина. Если хочется развлечений, то аниматоры приглашают и организуют поездки в ночные клубы. Маленький минус от общего положительного впечатления, не очень удобные душевые и очень шумный кондиционер (может только в нашем номере такое было). Отель находится на 2 линии, до моря идти 5 минут. Пляж (на мой взгляд) не очень чистый, в песке окурки, шелуха от семечек. На соседнем пляже(ходила специально) чисто! Море чистое, теплое, вход в море хороший, мелкая галька. В отеле много европейцев. Вечером можно прогуляться по магазинчикам, не забывайте торговаться!

В поселке есть супермаркет, там цены дешевле, чем в магазинчиках. Желаю всем приятного отдыха. Светлана.

Добавлено 20.07.15 17:29 (1 149 символов в тексте)