Регистрация: 23.05.12
июле 2015
01.07.15 - 17.07.15

3.3

Рейтинг отеля явно завышен

Отдыхали в отеле в начале июля 2015г. Расселение прошло быстро, дабы не испытывать судьбу, на ресепшине дали 15 долларов, получили номер с видом на бассейн на 3 этаже. В номере все скромно, постельное белье серое, в катышках, подушки ужас! Душ отваливался, вода текла нормально только, когда никто ниже этажами не мылся. Уборка проводилась плохо, полы мыли только в нашем присутствии пару раз и то только по середине комнаты. В общем холле корпуса постоянно стояла гора грязной посуды, при чём всю первую неделю нашего проживания, посуда не убиралась, её количество только увеличивалось. Полы в холле думаю не мылись как минимум месяц. Обслуживание в ресторане... Его просто нет. Приходилось ходить за официантами, выпрашивать салфетки, столовые приборы и уборку стола. Официанты смотрят на тебя, как будто ты им что то должен. отель ориентирован исключительно на немцев. Перед ними бегают, сдувают пылинки, наливают напитки и коктейли в стекло и приносят где бы они не находились, даже умудряются застелать им лежаки полотенцем. Русских же обслуживающий персонал просто не замечает и откровенно по хамски себя ведут.

Автобус на море едет минут 15 со скоростью 10 км в час. Проще ходить пешком, приятнее и быстрее.

Есть и плюсы в отеле))

Для четверки конечно большая территория, учитывая возможность пользоваться территориями соседними двумя отелями. Много бассейнов, аквапарки для взрослых и детей разного возраста.

Анимация хорошая, есть чем заняться, если есть желание. ребята стараются скрасить отдых туристов.

Относительно еды. Вкусно готовят, Мяса много, рыба, если пройтись по нескольки ресторанам, можно найти, что поесть)) каш нет. Голодными не останетесь. Разнообразием фруктов вас тут не удивят, в основном все порезано. Арбуз раз в три дня. Наблюдали картину воровства порезанных кусочков арбузов самими же официантами. Было очень забавно за ними наблюдать, как они пытаются незаметно это сделать.

Приятно удивили гиды Библиоглобус в отеле, экскурсии совершенно не навязывают, на вопросы отвечают корректно и дружелюбно. Также очень понравилась Наталия Салма (guest relation), отзывчивая и приятная, помогает в любых вопросах.

В итоге, для тех, кто первый раз за границей, думаю в общем отель понравится. Но опять же для очень непритязательных.

территория питание анимация.
далеко от моря обслуживание
Добавлено 20.07.15 20:13 (2 270 символов в тексте)

18:22 25.07.15

Доброго времени суток, уважаемая Евгения!

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле.
Мы рады узнать, что, Вы отметили питание нашего отеля и сотрудников нашего отеля, что и в правду очень радует.
С Вашей помощью, Вы, помогаете нам улучшить обслуживание в отеле. С персоналом были проведенны воспитательные беседы.

Будем рады приветствовать Вас и Ваших родных.
С уважением,
Руководство отеля