Регистрация: 21.07.15
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
июле 2015
08.07.15 - 18.07.15

отдых есть отдых конечно ... но туда ни ногой ...

Начиталась как и все туристы отзывов 95% были впринципе хорошие ... начну с того что нас заселили довольно таки быстро НО..... сразу на ресепшене мне сказали мы вас заселим в ОТЛИЧНЫЙ номер .... ну это понятно что он мне говорит с намёком на доплату.... я достала 10 уе ... мало... 20 уе ... мало ...40 уе МАЛО .. естественно мы отказались на что он не скрывая сказал , потом не приходите и не просите другой номер !))))) засунули нас в самые дальние карпуса )) 1200-1250 где номера )

идти до ресторана и до анимации , да и вообще куда либо 10минут )))) по жаре ))) это конечно не ахти ) сначало не напрягало ...а потом надоедает ))) из туристов КУЧА месных... не хочу обидеть но , что там ещё про русских туристов говорят если сами как свиньи ) ... дети которые СРУТ в боссейн и его 2 дня чистят ... харкают соплями на территории ... на ужине как голодные с пустыни просто набрасываются и толкаются) ужас ))

Дальше- еда... мы не привередливые конечно.. но СЫРУЮ курицу есть не сможешь которую дают каждый божий день..... тем более с ребенком .... обходились сосисками... и иногда говяжьи котлетки ) элементарное пюре и макороны не доваренные ... фруктов ...НЕТ))) точнее обрезки дыни и нарезанный в воду бананы я не считаю) ну хотя можно сходить на рынок и покупать как делали это мы)

номер- БЕЗ ОКОН ))) Вид ..на вышку с охранником )))

МОРЕ- те лежаки что от отеля мало и поломанные .. есть немного нормальных.. но это надо чуть ли не в 4 утра встать чтобы их занять ) вход в море лучше чуть правее ) но все ровно не для купания взрослым ) караллы..эх... на море были каждый день но искупаться и уйти ) так как не полежать там ) не погреться) , идти туда вообще 10минут где то ) но считая из своего ВЕЛИКОЛЕПНОГО номера ... выходило 20 минут по жаре ))) можно на автобусе ) но он такой круг делает чтобы заехать что быстрее пешком )

АНИМАЦИЯ- ну ..видно что икономят на этом ) 4 ИЗМУЧЕННЫХ аниматара... у которых контракты на 2-3 года устали ) конечно стараются ... но... к сожалению хотелось бы вечером разнообразия ! сами и развлекают и сами выступают и сами все дневные программы) заказных шоу не было..а нет вру.. кобры 20 минут)

горки ) детям понравиться ) эм..... детских домик ) днём в солнцепёк там хорошо )
Добавлено 21.07.15 13:43 (2 154 символов в тексте)

23:22 23.08.15

Отзыв правдивый!!! Отдыхали с 10 по 20 августа 2015 в качестве молодоженов... В итоге, при заселении нам сказали, что есть хороший номер за 15$ в сутки! Мы отказались, начали спрашивать, что мы могли бы сделать за хороший номер, когда мы отказались от доп.оплат, нам дали ключ от 1163 номера! И вообще сложилось впечатление, что все русские поселены в хвосте! В первых номерах были арабы в основном! Еда на любителя... Муж через полчаса был голодным, т.к. питание было больше диетическим... Меня устраивало, очень нравилась рыба! Но очень приелась однообразная еда за 10 дней, в последний день не ели ничего....

Все отзывы Татьяна (1)