Регистрация: 11.08.11
июле 2015
06.07.15 - 14.07.15

Отличный отдых

Отдыхали вчетвером: мама,двое не маленьких детей и бабушка. Все остались очень довольны отдыхом. Был бы чуть дешевле,было б совсем идеально. Отель находиться недалеко от аэропорта.Трансфер заказывали в отеле,встретили на микроавтобусе без задержек.

На ресепшене попросили подождать до 14 часов и отправили на завтрак. По факту заселили раньше. В день выезда бесплатно продлили номер до 15 часов,за что огромное спасибо. Удобно, что при позднем выезде можно пользоваться всеми благами отеля, багаж сдали в багажную комнату, а вещи и ручную кладь в раздевалке Спа,там есть все необходимое-душ, туалет, ячейки для вещей,все бесплатно.

Питание в отеле отличное,много мясных и рыбных блюд, бесподобных сладостей, фруктов. Всегда в свободном доступе есть бутилированная вода и другие напитки. Есть кондитерская и бар с кофе и сладостями и это кроме других снэкбаров с перекусами, соками,мороженым и спиртными напитками. Из спиртного пили пиво,вино и шампанское. Бесподобное розовое шампанское в лобби.

Для детей работает аквапарк и лунопарк,наши дети накатались от души.

Проблем с лежаками на пляже нет,много свободных мест. По утрам техникой ровняют песочек, моют дорожки и лежаки. Утром очень тихое и чистое море,к вечеру иногда появляется мусор.

В отеле есть конечно мелкие недочеты, но нам они отдых никак не омрачили: медленно работает вай-фай, официантов иногда нужно подождать, уборку проводят в разные часы и в неудобное для нас время. Для нас это проблем не создало никаких. Мы ждали отличного отдыха мы его и получили.

По отелю и морю уже скучаем. Спасибо

Трансфер

малосоленая рыбка с завтрака

люстра-красавица

лимонад и печенье при встрече

напитки на пляже

еда для полуночников

напитки и закуски в мексиканском ресторане

шоколадный фонтанчик на ужине

Шоколадные конфеты из бара "Кофе и шоколад"

вид из нашего номера

Развлечения и спорт

аквапарк

Анна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 21.07.15 13:47 (1 567 символов в тексте)

14:05 21.07.15

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий и за замечания по поводу интернета, уборки и обслуживания в ресторане. Мы заинтересованы в потребностях гостей. Они помогают нам улучшать наши услуги во всех областях. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
CRM of Delphin Hotels