Регистрация: 22.07.15
Отзыв об отеле Rizzi (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
07.07.15 - 15.07.15

Позитифф!!!

Отдыхали в этом отеле в июле. Хочу начать с того,что отдых надо прежде всего начинать с отличного настроения и от него будет зависеть вся ваша поездка. По приезду в отель нас отправили на ужин,затем сразу заселили. Номер стандартный,светлый с чудесным видом на бассейн и море. Правда балконная дверь скрипела (т.к.мы были с детьми ),мы попросили ее смазать,но за 8 дней так никто и не пришел. Еда была однообразная, но ее было много. Проблем с питанием не возникало. Все кто пишет,что им нечего есть,возникает вопрос, что же вы такого едите дома! !?? При этом люди набирают горы еды,как будто едят последний раз и оставляют ее. Очень жалко труд людей,которые это готовят и убирают... Аниматоры отличные ребята! Нам было очень весело! Зажигательная аквааэробика, танцы около бассейна (танцевали все,от мала до велика),водное поло,дартс, волейбол.Детская дискотека(Тая,дети полюбили тебя), танцы,конкурсы,подарки. Спасибо большое Фархат, Кенан, Тая,Самет за ваши улыбки и позитив. Мы в восторге!!! В общем,отель мне понравился,приветливый,дружелюбный персонал. Чистая и зеленая территория (не большая,но очень уютная).Я непременно приеду сюда снова!

бассейн море близко
чистота хромает
Добавлено 22.07.15 00:43 (1 378 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)