Регистрация: 04.07.12
Читательский охват:

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.2 Отзыв написан третьими лицами

Отзыв об отеле Raymar Resort Side (отель был переименован 01.02.19)
июле 2015
01.07.15 - 22.07.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Испорченный отпуск. Угроза жизни и здоровья. Не удаляйте мой отзыв!!! Отправляю фото на все сайты и в посольство Турции!

Я турагент. Мои туристы "отдыхают" в этом отеле с 10 июля по 24 июля. Туристы позвонили и рассказали как их друзья проживающие на 1 этаже, гоняют крыс... на вызов помощи... со стороны сотрудников отеля... тишина. Так же жалобы на вонь... запахи начинаются в одно и тоже время вечером, из чего туристы сделали вывод. Что идет какой-то слив... Ладно это еще ничего. 17 июля мои туристы были на пляже, в это время срывается не закрепленный зонт. Прямо в лицо моей туристке! От шока и удара она потеряла сознание. Итог - травма лица, разорвана губа, травма ребер, травма руки. Туристка Зорла С. прислала мне фотографии. У нее разбито лицо, огромные синяки под глазами, поврежден лоб, фиолетовое ухо, совершенно черная рука, разорвана губа, шатаются передние зубы... Отель предоставил машину в больницу и через 2 дня прислали тарелку с фруктами и письмо - мы переживаем, что вы не здоровы!!! И все... даже нет извинений! Сегодня я связалась с юристами... и думаю что отель только фруктами не отделается. Не советую сюда отправлять туристов. Отель где пренебрегают правилами защиты здоровья туристов не должен и не может быть рекомендован к продаже. С вчерашнего вечера (21 июля) сотрудники отеля и гид туроператора НТК- Интурист угрожают и запугивают пострадавшую туристку и требуют чтобы она подписала документы, что не имеет претензий к отелю и туроператору. С нами связался адвокат потерпевшей.

хорошие номера. территория.
плохой запах. крысы на 1 этаже. пляж - угроза жизни. обслуживание и персонал
Добавлено 22.07.15 18:16 (1 392 символов в тексте)