Регистрация: 22.07.15
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2015
05.07.15 - 12.07.15

2.3

Не понравилось!

Обманули нас изначально, когда мы покупали путевку, спасибо Пегас Туристик. Девочка - оператор рекомендовала отель, говорит: роял AL - все рестораны бесплатно по 1 разу, массаж бесплатно и много других прелестей. При заселении в отель, выясняется, что бесплатно только тем, кто был в отеле два и более раз. При заселении два араба на респшене не могли долго разобраться, кто же будет нас оформлять. Кое как разобрались. Пока шли до номера, ужаснулась общему состоянию отеля: стены все обшарпаные, штукатурка отваливается, плитка на полу практически вся треснутая, деревянные дверные косяки все поцарапанные и треснутые. Когда зашли в номер, первое, что бросилось в глаза - это грязная, порванная штора, которая еще и слетела с крючков, ручка на двери балкона крутилась в разные стороны, двери балкона открывались и закрывались с трудом, краска и штукатурка на стенах вся в трещинах, мебель тоже вся покоцанная. Зайдя в туалет, ощущаешь себя в туалете на вокзале: плитка треснутая, сиденье туалете желтое - страшно сесть, душ приделан к стене и не двигается, а работает так, что людям с маленьким ростом вообще неудобно мыться, потому что доходят только маленькие брызги. Полотенца положили только два: для тела и для лица. Не было ни мыла, ни шампуней, ничего...это пятизвездочный отель. Когда у гида спросили, почему этого нет, ответил-кризис! Сейф в номере глючил, приходилось чуть ли не каждый день менять батарейки. По ТВ из 10 заявленных русских каналов работало только 5, но это не так страшно, а просто не очень приятно. Еда все время была однообразная: рис, вареная картошка, говядина с подливой, мусака и рыба в панировке, какие то их соусы и не понятные салаты. Фрукты только яблоки, бананы и апельсины и то гнилые. Территория тоже не особо ухоженная, по краям газонов окурки и мусор, здания тоже все обшарпанные, по территории крысы бегают. Все это, конечно, можно пережить, но просто не приятно, когда ожидаешь одно, а в итоге такая кака. Да, и гид в отеле Самир - хамло редкостное. А под конец отдыха, понаехало куча арабов со своими семьями, которые вели себя очень шумно и очень нагло.

большая территория разнообразие развлечений
номера питание обслуживание
Добавлено 22.07.15 18:24 (2 100 символов в тексте)

09:36 30.07.15

Мария здравствуйте , скажите пожалуйста кишечные инфекции и отравления были???