июле 2015
14.07.15 - 21.07.15

3.7

Удаленный - не влияет на рейтинг

отель нормальный, но моря нет

Отдыхала с 2 детьми в июле 2015г.вернулись 21 июля. Оператор корел тревел,в аэропорту сразу взяли 27$ на наше возмущение ответили, что так положено. В отель везли на маленьком автобусе, на крышу которого мы сами закидывали свой багаж. По дороге наш автобус и ещё такой же с туристами,устроили гонки между собой скорость почти 120. Ну слава богу доехали. На ресепшене отправили сразу удинать и сразу заселили без проблем номер 5534. В номере все работало, но конечно все старенькое, но жить можно. Уборщик все гда приходил после обеда, когда у меня спал ребёнок. Поэтому я брала у него воду и отказывалась от уборки, просила прийти раньше, но он типа не понял. Ну я на этом не заморачивалась. А так все сотрудники отеля улыбаются. Гид Арм, после того как я отказалась у него покупать экскурсии разозлился и отказался мне продать симку с интернетом, ну чёрт с ним, больше я с ним не сталкивалась. Но противно. Вай фая реально нет, он платный- это огромный минус, такого уже даже в самых захудалых отелях нет. Еда нам понравилась, фрукты не очень и арбузов я не наблюдала, хотя девушка в предыдущем отзыве пишет, что были. Тортики вкусные, шашлычки, колбаски и т.д. По еде претензий нет. По выпивке тоже, пиво вкусное, ром, виски тоже. Стаканчики пластиковые это правда. Анимация для детей вечером одна и та же, пора бы что то изменить. А вобщем нормально каждый вечер разные шоу, и в баре у бассейна поют вживую.бассейны нормальные, грязи не видела. Попали в праздник помазан, была куча арабов, но так как территория огромная,не напрягало.Ну по описанию вроде все. Самое главное если бы я до того как купить тур прочитала отзывы, что нет моря я бы туда не поехала!!! Моря реально нет, с пирса с детьми не покупаться там огромные волны. Ходили на пляж отеля азур, но морем это не назовешь, там лагуна тёмно зелёного цвета, красоты красного моря совсем нет. Это просто кошмар. Есть одно место на перекрестке 2 отелей. Там можно покупаться,но это уже совсем не то. Особенно после отдыха в ноябре в другом отеле 5, вот там был настоящий пляж. Ну как говорится, отдыхать не работать. Отдохнули супер, но в этот отель больше не поедем,конечно из за отсутствия моря.

питание бассейны территория
отсутствие интернета отсутствие моря
Добавлено 23.07.15 10:53 (2 159 символов в тексте)