Отзыв об отеле Siva Port Ghalib (отель был переименован 01.01.22)
июле 2015
08.07.15 - 18.07.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Советую

Добрый день! Хотела бы оставить свой отзыв по отелю! Отдых в отеле с 08.07 по 18.07

Перелет прошел замечательно без задержек, в отеле были уже 10-30 заселили сразу.

Номер отличный чистый красивый с дизайнерской задумкой. Хорошая ванная комната со всем необходимым была уже готова( полотенце, гели, и т д)

Территория - большая совмещенная с другими отелями есть большой бассейн с морской водой проблем с лежаками не было не на море не у бассейнов

Еда - разнообразная и вкусная

Персонал - вежливый всегда готов оказать Вам необходимую помощь (при условии, что и Вы себя ведете вежливо, улыбаетесь, благодарите, короче всем своим видом показываете, что Вы приехали отдыхать, а не искать недостатки)

Анимация - хорошие, веселые, добрые девушки и юноши

Море - полноценное купание только с понтона, с берега вход есть, но это больше для просмотра рыб и карал, ну и так ноги помыть

Экскурсии - рекомендую русскоговорящие гиды знающие свое дело.

Итог

Хороший отель с доброжелательным персоналом, красивыми номерами, вкусной едой и веселой анимацией. Настройтесь на отдых, и Вы тоже получите удовольствие от поездки!!!

вкусная еда приветливый персонал красивое море отличный номер
нет
Добавлено 23.07.15 13:57 (1 147 символов в тексте)