Регистрация: 03.07.15

12.07.15 - 23.07.15

1.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

потеряный отдых

Очень хочется кратко , но эмоции переполняют начало нашего отдыха было испорчено хамством на ресепшене когда нам отказались показать нормальные номера а заставляли заселится в грязный номер с муравьями и сломаными предметами мебели утверждая что это нам забронировал тур оператор и даже за доп плату не шли на контакт несмотря на то что время было 12 часов дня и с нами был трёхлетнийй голодный уставший после ночного перелёта ребёнок.было сказано здесь не россия здесь турция и не надо н чего требовать для вас есть только один номер и всё хотите берите не нравится уходите если бы не малышка развернулись бы и потребовали другой отель но с ребёнком далеко не побегаеш пришлось позорится и звонить знакомой у которой муж турок и просить его обьяснить что мы не нищие с помойки без роду и племени не знаю что он им сказал но отношение переменилось сразу нашлись и номера правда самые дорогие но уже хорошо и улыбаться стали даже разрешили ребёнка накормить с горем пополам заселились и это благодаря знакомому турку и наличию крупной суммы на карточке .на следующий день обратились к представителю турфирмы но так вразумительного обьяснение почему нам пришлось платить двойную цену не получили было предложено написать претензию и он её отправит в офис а офис будет решать что делать но при этом не забыл упрекнуть что нужно было именно в 14-00 подойти и никак не в другое время стали обьяснять что у нас от номера один ключ и если кто то выходит другому приходится либо ждать либо искать эту проблему решали ещё 4 дня после чего поченили замок и выдали карточки в комнатах в основном здании старая система кондиционирования если кто помнит это стоит на столе ящик с кнопочками и ты сам кнопочками управляеш типа Макси пульт вентиляция не работает вообще есть новое зданием вот там вроде как система вентиляции современная но к сожалению номера ещё хуже теперь отдельно про питание не верьте никакого детского питания нормального нет за две недели ни разу ничего не изменилось спагети гамбургег отварной картофель огурцы листь салата и прошу заметить это завтрак обед и ужин чтоб накормить ребёнка нужно сильно поизвращаться с основными блюдами так везде острый перец или грибы ребёнок две недели ест водянистое пюре с морковкой с вегетарианского стола но всё бы можно пережить если не одно но сегодня взяли салат из свежей зелени и овощей но он оказался прокисшим терпенье лопнуло пошли искать управляющего но к сожалению был только менеджер и сотрудник по работе с туристами девочка ко орая мило хлопала глазками со всем соглашалась даже спустилась с нами в ресторан где получила доказательства на наши жалобы но....после разговора с шеф поваром нам дали понять что у них всё хорошо и это только мы не довольны к сожалению наша экзекуция ещё продолжается.но положа руку на сердце скажу честно сладостей огромный выбор а так же вечера турецкой кухни отменные но они бывают один раз в неделю.и ещё если вам кто то скажет что на прздник байрам в турции хорошо и весело то это к этому отелю не относится даже ваших детей не приглосят на весёлую онимацию если они не турки хотя если честно у меня реб нок смугленький и не отличается значит составляют списки у кого праздник а кого нет.если кто то сомневается в выше написаном возьмите тур и проверьте а рассказывать парам у которых нет детей или они отдыхали без них что сдесь хорошо не стоит так у нас есть с чем сравнить за 14 летний срок поездок не только по всему побережью турции но и других стран на 5 этот отель тянет из-за внешнего вида и расположения на береговой линии а всё что внутри врятли и больше тройки потянет извините что без знак препин не выводит планш

хорошее море если не считать огромных валунов через 4 -5 метров от берега но трёхлетнему ребёнку хватает красивое место и здание отеля но к сожалению нет
отношение питание не просто ужасное а отвратительное номера убирают плохо в отеле постояная грязь смаленьк мидетьми не желательно
Добавлено 23.07.15 16:21 (3 629 символов в тексте) с IP адреса Турции