Регистрация: 27.07.14
июле 2015
01.07.15 - 23.07.15

Отличный отдых в Клубе Гюнеш!!!

Ну вот я наконец-то собралась написать свой отзыв. Ездила я в с сыном 8 лет и подруга с детьми, 8 и 15 лет. Начну с того, что в этот отель попали чисто случайно. Мы бронировали другой отель, но за 2 недели нам предложили замену отеля - за те же деньги, что мы заплатили предлагали либо этот отель, либо 5* в Аланьи (третья линия и подруга уже в нём была). Не раздумывая выбрали этот и не прогадали. Долетели отлично, в отель приехали в 22.05 (время в дороге 2ч 15мин.) Разместили нас сразу, дали 2 отдельных номера в корпусе А (комнаты 221 на втором этаже,231 на третьем этаже) с видом на дорогу, по которой каждый день гуляли гуси и по утрам нас будили)). Деньги на ресепшене не давали, только мужчина, который отвёз нам чемоданы был очень настойчив с чаевыми, а т.к. мелких денег у нас не было, дали 5 баксов с двух комнат, он был не очень доволен. Мы положили чемоданы и пошли искать где бы покушать, приехали голодные все. С 23.00 до 24.00 в главном ресторане дают поздний суп, вот им-то кое-как и насытились. Прошли до пляжа, осмотрелись и пошли спать. А ночью нас ждал "сюрпрайз" в виде комаров, которые спать-то и не давали. В это раз как на зло не взяла фумигатор, так и развлекались всю ночь - они пели, а я хлопала)). Берите с собой "предохранялку" от этих кровопийц))

В общем, по существу.

Территория отеля очень зелёная, ухоженная, вся в цветах. Номера тоже хорошие, ну или мы просто не привередливые. Единственное мне не понравилось - у нас в номере не убирались, пока я не повесила табличку на дверь, чтобы убрались. Сантехнику чистили, а полы у нас не мыли. Может, потому что у нас было чисто?)) Бельё и полотенца меняли один раз за 10 дней, но нас и это не напрягало, дабы дома мы тоже не меняем постельное бельё через день.

Еда нормальная, голодными мы не ходили. Два раза в неделю готовят борщ - вкусно, но на мой взгляд островато - кисловат. Но и это простительно турецкому шеф-повару)). На ужин делают курицу и рыбу на гриле - вкусно. Некоторые возмущаются, что нет мяса. Я считаю, что 10 дней можно и обойтись курицей и рыбой. Кофе нормальный, а чай - пойло. Два раза в неделю ужин делают на пляже.

Официанты и бармены все приветливые,улыбаются, разговаривают. Может, потому что и мы всегда улыбались, т.к. очень позитивные.

Море классное, но по сравнению с Кемером, не столь прозрачно - это если уж совсем придираться)). Чего мне не хватало в пейзаже, так это гор, как в Кемере, но это может быть и плюсом, т.к. нет такой влажности, как там. Жара здесь переносится легче.

Пляж большой, места всегда хватало.

Анимация! (Хочется выделить красным и подчеркнуть). Молодцы ребята, действительно работают, а не отрабатывают деньги! Подходят, знакомятся с отдыхающими, заинтересовывают. Очень приятно по утрам на пляже слышать их:" ДорбАе утрАааа!" (ну никак их акцент не написать))). Подборка музыки классная, спасибо DJ 2CHе, мне кажется, мы всегда там ходили пританцовывая)). Вечерние шоу, которые вели Мистер Ур и красавица Элиза, весёлые. Некоторые, конечно, старые, т.к. мы не в первый раз в Турции, но всё равно весело, т.к. Ур хохмач и приколист! Наши дети с удовольствием танцевали на мини-диско, в прошлом году сын мой не принимал участия в таких мероприятиях, а в этом году с удовольствием. После вечернего шоу можно было потанцевать прямо тут, на сцене (мы около сцены танцевали). В понедельник, среду и пятницу проводят в отеле дискотеки, в остальные дни предлагают съездить с аниматорами на ночные дискотеки в Аланью, но при наличии 7 человек желающих. Мы 2 раза собирались, но так и не сложилось - не набирался народ.

Т.к. мы сами позитивные и общительные, перезнакомились с отдыхающими и аниматорами. Ночью, когда дети наши уже почивали, мы всей честнОй компанией танцевали. играли в Мафию и просто веселились!

Непосредственное участие в нашем веселье принимали слабоалкогольные напитки, которые в этом отеле дают до 24.00(!) В основном пили пиво (солёную рыбку мы привозим из дома), красное вино и колу с водкой или джином.

Итог моего опуса таков: отель семейный, очень много детей, но молодёжь, которая умеет отдыхать, и здесь не скучала. И вовсе не обязательно для веселья накачиваться спиртным. Кстати пьяных, за наше время пребывания там, мы не видели.

Всем советую этот отель, особенно семьям. Хорошее соотношение цены и качества. Вашими детьми занимаются с самого утра. А главное, очень душевная атмосфера. Мы ехали за положительными эмоциями, и мы их получили.

Передаём огромный привет из Нижнего Новгорода Элизе, Туче,Уру! Зимой ждём в гости! Мафия бессмертна, гыыы ...

В автобусе, когда уезжали, прослезились(( , уж больно не хотелось уезжать из этого райского местечка от этих классных людей!

P.S Была у психиатра.Врач сказал, психических заболеваний нет - просто веселая дура)

Желаю всем хорошего отдыха!!!

Наша весёлая компания

Монетки в море, чтобы вернуться

Анимация

Анимация

Наши любимые аниматоры провожали нас ночью на автобус

Для детей

Добавлено 23.07.15 18:11 (4 793 символов в тексте)

13:47 14.08.15

Добрый, день, читала Ваш отзыв об отеле и на фот обнаружила своего СЫНА!!! там, где фото с рыбкой ))) мы то сумасшедшее семейство рыбаков, которые каждый день на пирсе ловили рыбу, а потом ее солили и ели в столовой) у нас отель тоже оставил только хорошие и добрые воспоминания)))

Все отзывы Людмила (3)