Регистрация: 20.07.15
июле 2015
11.07.15 - 13.07.15

3.2

Шило какое-то(

Отдыхали вдвоём в данном отеле. Разместили нас в ужасно тесном номере на первом этаже с видом на соседний балкон. В итоге, приходилось постоянно закрывать шторы, чтобы не попасться на глаза отдыхающим в неглиже. Санузел совместный и такой тесный, что двум людям не разойтись, а в ванну не лечь из-за её странной формы. Убирают редко. Интернет платный - 3 бакса в сутки. Чаевые постоянно клянчат. Наш рейс в Анталию задержали, витоге опоздали на обед, и, естественно, ужасно проголодались по дороге. Но из еды до ужина были доступны лишь напитки на пляже и и лепёшки с творогом (по факту с запахом творога и без начинки). Номер: кровать плюс метр до стенки с со всех сторон, и балкон, на котором и одному тесно( еда вкусная, персонал говорит по-русски. Плюс ужасная сырость в номерах. там же клянчат чаевые поварам, как будто им не платят. Вот это смутило. Плюс - это пляж и подземный переход к нему. Заход в море отличный, пляжный бар неплох, бассейн просторный. Ещё территория отеля очень зелёная, много деревьев, хоть и тесно. Имеется своя большая клетка с попугаями.

кондиционер удобный заход в море пляжный бар бассейн еда зелёная территория
ужасно тесные номера платный интернет сырость в номерах расположение корпусов
Добавлено 22.07.15 18:39 (1 069 символов в тексте)

22:33 22.07.15

Странно , зеленая территория отеля -это минус ?

08:47 23.07.15

Точно, спасибо, что указали) случайно в минусы поставила :)