Регистрация: 23.07.15

июле 2015
01.07.15 - 23.07.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендуем этот отель всем, кто хочет отдохнуть!!!!

Решили мы с другом после долгих трудовых месяцев отдохнуть. Долго думали чему отдать предпочтение, потому что два молодых парня могут оторваться в любой стране. Остановились на Египте. Приключения начались еще с посадки в самолет. В аэропорту перепутали багаж, что нам пришлось с самого утра портить себе настроение, хорошо хоть сразу заметили. Представитель отеля нас встретил с улыбкой, конфисковал наши сумки, надел браслеты на руки и повел заселяться. Номер нам достался скромный, без всякого изощрения. А нам большего и не надо. Кровати есть, душ, полотенца, санузел все в норме. Уборку вроде делали каждый день, но мы про этому поводу не парились. Территория в отеле большая, просторная, есть 6 бассейнов с барчиками, где можно освежиться или преодолеть страх перед спуском с горки, ну или уже после спуска снять испуг))) Пляж чистый, ухоженный, лежаков хватало на всех. Правда были особые случаи, когда лежак уносили более важным отдыхающим( чаще всего это иностранцы). Море просто песня, купались до упаду. Особое внимание питанию уделять мы не будем. Еды было много и разной, голодными не ходили))) За это благодарность поварам. Хочу отметить с экскурсиями нам помог Махмод Сами его сайт тиба тур , нашли его вконтакте. Мы сэкономили денег на сувениры благодаря ему. Очень приятный человек всегда готов помочь. Наш отдых прошел отлично!!! Эмоций привезли неограниченное количество, а фоток еще больше))) Рекомендуем этот отель всем, кто хочет отдохнуть!!!!

Добавлено 23.07.15 18:27 (1 468 символов в тексте)

12:28 05.08.15

Спасибо за отзыв! Собираемся 08.08.15 туда лететь. Очень интересует, можно ли поблизости у отеля купить маску/трубку/ласты или лучше с собой везти? Или сколько стоит взять в прокат?

16:51 07.08.15

купите в магазине у Миши цены самые низкие у него)))

19:35 07.08.15

Спасибо!

15:04 16.08.15

Дороже чем за 5 долларов не соглашайтесь!