Регистрация: 24.07.15
июле 2015
14.07.15 - 21.07.15

1.7

Хотите испортить себе отпуск. милости просим.

Значит так я просто перечислю по порядку.

1. На ресепшене к нам отнеслись как к малолетнему отрепью, хотя оба человека в высшим образованием,

2. наши просьбы поменять номер, отказали. сказали что мест нет. но тут же заселили около 4 человек если не больше.

3. Захлопнулась дверь в туалет. и делай что хочешь . хоть под себя ходи., когда злая пришла на ресепшен через полчаса подали ремонтника.

4.На кухне одна курица. иногда индейка, которая по вкусу напоминала собачий корм.

5. Алкогольные напитки 1 стакан на человека. Мы алкоголя пьём мало. но как идиоты стоять в очереди по 4 раза. чтобы взять 50 грамм вина перестали. просто пошлив магазин и покупали бутылку и растягивали на несколько дней.

6. Из фруктов только Арбузы, под конец уже тошнило от них.

7. Все соки -Юппи

8. Очень много мешаной еды. так что запаситесь стопдиаром, или спектой.

9. Кондиционер тёк и капал , сильно капал.

10.Душ течёт так, что заливает всю ванную комнату.

11. В кровати можно встретить клопа, были очень смачные укусы.

12. Старая мебель!!!!

Вид на море как нам сказали

большая территория
все вышеперечисленное
Добавлено 23.07.15 20:03 (1 040 символов в тексте)

14:17 27.07.15

Вы пишете, что большая территория, наоборот очень маленькая, пять корпусов стоят, считай друг на дружке и бассейн небольшой на территрии. А если хотите погулять, то только за территорию отеля. Вот так вот!!!

12:35 31.07.15

Про территорию согласна с комментатором, очень маленькая, правда ухоженная. Но если едешь а Аланью, такая скученность будет на 90%, все отели стоят друг на дружке. Здесь решение проблемы более дорогие курорты - Мармарис, Фетхие, Олюдениз. Согласна со старой меделью, арбузами и алкогольными напитками. Клопов и прочего никогда не видели, постель чистая, да и вообще живности в номере никакой нет, в отличие от Египта. А соки Юппи есть везде во всех отелях Турции, ни разу не встречали чтобы давали пакетированный сок, только свежевыжатый за деньги. Хотя здесь за деньги его не было и этого не хватало. Некоторые бармены давали по несколько стаканов.

Все отзывы Ольга (2)