ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых

Мы с мужем в Праге уже 4-й раз. И из опыта предыдущих поездок знаем, что в этом волшебном городе отель нужен лишь для отдыха ночью. Поэтому выбор наш пал на Edvin 3*. Основным приоритетом при выборе отеля была цена - пусть лучше подешевле, но побольше дней. Ну и немаловажным фактором было то, что мы собирались взять велосипеды на прокат на все время путешествия - на Вилле Эдвин можно спокойно оставлять на ночь велосипеды на заднем дворике, не заволакивая их в номер.

Приехали мы вечером, ближе к 20-00, заселили нас сразу. Гостеприимный хозяин видя, что у мужа температура сразу же дал нам чайник и чашки, чтобы мы могли заварить чай. Было прохладно в первую ночь и нам дали еще 2 дополнительных одеяла. И чайник и одеяла находились у нас в номере до нашего отъезда, никто не взял никаких дополнительных денег за их пользование.

Номер был на 3 этаже, выходил на огромный балкон смежный с соседним номером. Никто никому не мешал. Комната большая, мебель старенькая, но нам это не принципиально. Спали отлично, ничего не воняло. Телевизор был, но мы его даже не включали. Горячая вода была все время. Убирались каждый день. Мыльно-рыльные принадлежности берите с собой, кроме жидкого мыла ничего нет.

WiFi в номере работал отлично.

Еда как обычно в отелях Праги - завтраки - не разгуляешься, но голодным не останешься. Нарезка колбасы, сыра, яйца, мюсли, кофе, чай, молоко, печенюшки, джем, масло, помидоры, огурцы и сосиски (может еще что-то забыла). Яйца варенные чередовались с жаренными. В последний день нашего пребывания вернулась из отпуска девушка в помощь к мужскому персоналу отеля и нам дали вкусную овсянку.

Для выхода к метро идти не долго, но по лесенкам. Нам было это не в напряг. Напротив станции метро большой торговый центр с супермаркетом Билла. Сам же отель в зеленой зоне. Возвращаешься из города, как будто в деревню. Во дворе плавают уточки в прудике-бассейне. Тишина и покой.

В дополнение скажу, мы не брали никаких экскурсий. С утра и до позднего вечера катались на велосипедах. Неподготовленным конечно будет такой отдых в тягость, но от души советую. Мы на раннем поезде уезжали до станции в 100+ км и ехали по велодорожкам назад в Прагу. По пути изучая попадающиеся городки и деревушки. Пили пиво на берегах Влтавы и Эльбы (Лабы) в мелких забегаловках или обедали у подножия замков, покоряли горы и переправлялись на лодочках через реки.

TRANSLATE
Advantages
тихо уютно хорошее отношение к постояльцам
Disadvantages
не заметили
Added 24.07.15 09:08 (2 377 characters in the review)
Add comment
Complain

10:10 27.06.16

добрый день. Подскажите где брали велики и по какой цене?

Sign up