Регистрация: 22.05.15
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
июле 2015
01.07.15 - 24.07.15

Отдых с семьей в Июле 2015

Недавно вернулись из отеля, отдыхали с 05.07 по 14.07 Летели ТрансАйро- все хорошо, правда кормить стали хуже, видимо кризис)). В отель прибыли в 14:00, заполнили анкеты и нас сразу отправили на обед. После обеда сразу выдали ключи от номеров на 5 этаже. Мы отдыхали с друзьями, поэтому нам дали номера рядом. Номера отличные, полностью соответствуют фотографиям и описанию. Все чисто, все работает. Телевизор с USB входом, мы брали с собой мультики для ребенка, так как там детские каналы только на турецком и немецком. Интернета во время нашего отпуска почти не было (меняли какой-то кабель), появился дня на 3 и опять пропал. Номера убирали регулярно и чисто, один раз забыли воду положить, но это ерунда. Территория ухоженная и очень зеленая. Пляж достаточно чистый и просторный. Несколько дней штормило и море было не очень чистым, плавали листья, полочки, водоросли.

Про питание наверно нужно написать больше. В принципе еды не мало, она всегда есть, но чувствуется, что отель экономит в этом году. Мясо в основном только в виде рагу, сильно преобладает курица и индейка. Много овощей, сыров, фруктов(яблоки, апельсины, нектарины, виноград) много в начале обеда и ужина, а потом только арбузы и дыни. Хороший стол был на Гала вечер, который проводится по воскресеньям, но за мясными блюдами стояли такие очереди, что я не все попробовала)) Шампанское так же досталось совсем немногим. Торт- мороженое был очень вкусный. В общем голодными мы не были, но к концу отдыха однообразие в еде напрягало. Алкоголь нормальный, правда удивило, что не было виски. Короче, если питание для вас является главным критерием при выборе отеля, то здесь нужно подумать, по крайней мере в этом году. Еще расстроило,то что не было бесплатного мороженого. Только за деньги на пляже и в магазине при отеле. Ходили по вечерам гулять на местный базар и там, если идти со стороны моря, то почти в самом начале стоит веселый мороженщик и продает вкуснейшее мороженое 1$ шарик. Места в ресторане, у бассейна и на пляже всегда были. Анимация была, не могу ничего сказать, мы на нее не ходили. Персонал приветливый, ресепшен работают очень хорошо, помогают во всех вопросах.

Отель полностью соответствует 4*, приближать его к 5*, как писали в некоторых отзывах, я бы не стала из-за еды.

чистота отеля приятная отмосфера
однообразная еда и отсутсвие бесплатного мороженого
Добавлено 24.07.15 17:18 (2 267 символов в тексте)

19:15 28.07.15

Подскажите, Вам пляжные полотенца выдавали, косметику(шампунь, гель для душа).Халаты, тапочки...
Спасибо!

12:13 06.08.15

Здравствуйте, пляжные полотенца выдают по приезду в СПА -Центре, меняют их 3 раза в неделю по воскресеньям, пятницам и вторникам утром. Тапочки в номере были, правда после того, как мы спросили про них на ресепшене, халатов нет. Из косметики только гель для душа в душевой кабине и жидкое мыло.

17:43 07.08.15

дааа )) мороженщик хороший там, душевный. Мы брали порцию из 4 шариков за 2$ :) и еще бесплатно шарики добавлял, если с ним поболтать)

Все отзывы Анастасия (3)