Регистрация: 24.07.15
Читательский охват: 2016
июле 2015
12.07.15 - 21.07.15

3.7

Максимум тянет на 4-ку! Рекомендовать своим друзьям не буду и сама вряд ли еще приеду

Отдыхали в данном отеле с семьей из 4-х человек С 12.07 до 21.07.2015.. Читая отзывы, доверились им и выбрали этот отель, но... К сожалению отель не оправдал ожидания и не соответсвует всему что здесь о нем писали ранее. Больше всего расстроили номера и их обслуживание! Номера очень старые, с сантехникой на наш взгляд проблема во всем отеле - текут унитазы,протекают раковины и еще не понятно откуда что течет!!! Убираются каждый день, но КАК!!! Мы жили десять дней но так и не дождались чтоб у нас пропылесосили...! Унитаз тек, действуя на нервы своим журчанием, вызвали сантехника-тишина! Так и течет по сей день!в первый день заезда предоставили семейный номер, так мы отказались от него на следующий же день! Потому что он был ужасный!грязь,муравьи и т д. Питание очень порадовало! Большой выбор, все вкусно, думаем каждый сможет найти еду на свой вкус! Анимация тоже хороша, как детская,так и взрослая! На ресепции персонал вежлив и внимателен! В целом отдохнули хорошо, но если б не мелочи с размещением,то было бы даже отлично! Если не приведут номерной фонд в порядок (а они утверждают что они уже это сделали) то мы сюда больше не вернемся! Спасибо

питание анимация
номерной фонд сервис
Добавлено 24.07.15 23:56 (1 159 символов в тексте)

07:15 27.07.15

4 это много для данной ночлежки.

16:33 27.07.15

Ну и к чему этот набор слов ???

00:37 28.07.15

Как ни печально, полное отсутствие уборки и разруха в номерах - видимо "фирменная фишка" отелей системы "Амара". В прошлом году отдыхала в "Амара Дольче Вита", который позиционирует себя как "лакшери"(!). Та же самая беда - уборки ноль, номер убитый. Была надежда, что этот отель первый год работает под брендом "Амара" и менеджмент постарается, чтобы все было достойно, но "сложившаяся система" сильнее!

08:22 06.08.15

"К сожалению отель не оправдал ожидания"--- это в самую точку!

Все отзывы Nauryz Born (2)