Регистрация: 14.01.15
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Desert Rose

Отдыхали в Desert Rose с 24.01.2015 по 31.01.2015. По приезду очень долго заселяли,только в начале четвертого получили номер. Номер был без балкона, с видом на парковку отеля(прямо над ресепшен). На половине территории отеля проводились какие то ремонтные работы, к некоторым корпусам невозможно было пройти. Вечерние шоу были на уровне ниже среднего. Порадовали чистота в номерах; вкусная еда как в главном ресторане, так и в аля карт, а также приятным было посещение спа-центра.

Denis оценил сервисы

аккуратные номера вкусная еда море клубники
стройка на территории плохое раположение номера
Добавлено 25.07.15 14:40 (480 символов в тексте)

18:02 26.07.15

Добрый день, уважаемый Денис!

Нам очень приятно, что в целом у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили вкусное и разнообразное питание и качество обслуживания.
Все Ваши комментарии обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание при разработке концепции резорта по улучшению качества обслуживания и повышению уровня сервиса в отеле, а также создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
Уважаемые Гости, нам хотелось бы заметить, что в нашем резорте существует офис администрации, где Вы можете получить полную информацию о предоставляемых услугах отеля, а также каждый ваш запрос, предложение или комментарий будут с удовольствием приняты, обработаны и выполнены. Так, если у Вас случилось неприятная ситуация на территории отеля, мы в максимально короткие сроки готовы принять незамедлительные меры по недопущению впредь подобных недоразумений, но только после Вашего информирования о существующих у Вас неудобствах.
Мы надеемся, что если Вы пожелаете еще раз посетить Хургаду, то Вы выберете наш отель. Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!
Желаем Вам будущих удачных путешествий!

С уважением,
Администрация отеля

Все отзывы Denis Kuznetsov (14)